15 Tanggapan

Saya pernah bun infeksi jamur candida.. ciri2nya jika bagian dalam vagina di korek akan keluar putih2 kyk ampas tahu bun. Bunda lagi hamil? Kalo lg hamil lebih baik dikonsultasikan ke dokter.. dulu saya dikasi obat jamur yg dimasukkan dalam vagina bun

amin makasih atas saranya mbak

Sama Bunda. Saya beberapa hari ini juga begitu. Tapi reda sendiri sih Bun. Asal tetap menjaga supaya area tersebut ndak basah/terlalu lembab Bunda. Sama sering ganti celana dalam Bun kalau udah basah banget gitu.

aku kemarin gitu juga mbak ... di periksa dokter ..maaf y mbak sampai dikorek liang vagina .katanya bahaya kalau di biarkan. bisa buat premature.atau pecah ketuban di kasih obat di masukkan ke liang vagina ...

Skrg alhmdlh g kaya kmrin...gara" mungkin sperma suami aku jg bunda yg micu keputihan..skrg aku klo Hb g mau di msukin sperma nya...bodo amat deh drpd aku yg menderita,

Aku pas hamil juga gitu bun Tak kasih obat,tak kasih bedak,tak kasih salep malah makin menjadi Akhirnya kalau habis BAK pakek air mineral bersihinnya Alhamdulillah hilang

gk usah di kasih apa² Bun takutnya malah alergi salep atau obat kalo saya dulu cukup di jaga biar tetep kering abis BAK di lap pake anduk kalo perlu gk usah pake cd dulu kalo mlm

aky mmng klo dirmh g pake cd ama bra bun...pake daster aja,dirmh jg cuma berdua ama anak ku,,soalnya suka skit klo pake ....pdhl aku g hbs berhub,tiba" aja bgtu...apa krn aku pake lejing ya pas antr anak ku sekolah

Cek lab dulu bun air pipisnya. trus liat hasilnya. kalau positif bakteri harus berobat ke dr biar dapat antibiotik. (aku lg nih bun) btw brp bln?

29week bunda. duh g nyaman bgt

Cek ke dokter kandungan bun, nanti di kasi antibiotik biasanya .. dan gatel nya langsung hilang

VIP Member

Pakai salep ketacenazole mom aman buat bumil ( rekomen dri dokter kandungan aku )

Iya mom jgn keseringan minum obat ksian baby nya . Di minimalisir gitu kalo ga trpaksa bgt

Ke dokter bun.. Takut kalo miss v di kasih macem macem ngaruh ke janin

nyimak ya, saya juga sma bun gatel d area vagina,, saya hamil 16week

Pertanyaan Terkait