sakit daerah mis v

Bun maaf mau nanya ada gak yang ngerasa kaya saya hamil 6 bulan kalo lagi HB sama suami Mis v saya suka sakit perih kaya pertama kali HB sama suami?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak yg saranin pake pelumas, tp menurut saya jangan ya bunda, krn saya dulu ga hamil2 krn kalo HB pake pelumas, trus ternyata didalam pelumas kandungannya ada yg membuat spermanya mati, jd waktu ak stop pelumas sebulan berikutnya baru hamil, jd kalo lg hamil kan ada bayi didalam perut, takut aja knp2 krn kandungan didalam pelumas itu.. mending foreplay aja bunda pelumas alami ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Aku malah di kasih alat kontasepsi sma bidan bun malahan banyak,katanya tiap hub hrus pakai itu... Tp ga prnah ak pakai,karna ak juga jarang hub hihi

Saya jg gtu bun Semenjak hamil sampai skg 19w susah bgt masuknya kering bgt Pas sy konsultasi ke dokter katanya itu wajar Ada yg kelebihan lendir saat hamil ada juga yg kering sekali Katanya itu hormon bumil bun Sy jg sempet kasian sm suami kadang kurang puas karna sy suka nyubit2 kalo kesakitan ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Aku juga gitu Bun, semenjak hamil smpe sekarang umur hamil udah 36w kalo HB pasti nyeri n perih, trus libido turun dan susah buat orgasme. aku pikir ini efek keputihan, soale selama hamil aku keputihan terus kadang v terasa panas, gatal perih tapi gk berbau. Kalo HB mesti perih

Sama kayak aku bund .. hamil 6 bulan .. tapi sakit di miss V sejak awal hamil mang sakit bund kalau pas penetrasi nya .. gag tau knapa .. gairah sex jgag mnurun saat hamil .. mau nya di puasin aja .. tpi pas pntrasi malah sakit .. kasian suami sih suruh cepat2 ๐Ÿ˜‘

Kok sama ya bun aku juga gitu dr mulai hmil 5 bulan smpe skrang mau 7 bulan kalo hb sama suami jdi sakit sma perih kaya pas pertama hb...knpa ya bun kok bisa gitu ?

Saya pernah bund Karna kami ldr jd HB nya jarang Kalau kata suami berasa rapet lg Dy jg berasa kayak pertama kali HB jg Gitu sech kata suami

Baca lagi

Itu lebih ke, ga siap sih bund atau kurang stimulasi jdi masih agak kering trus di masukin. Itu biasa bikin luka, aku pernah samoai berdarah hehe

5y ago

Aku jg gitu bund awal2 mulainya

Sma bun , trus daerah slangkangan kadang ngilu Sampek kadang nolak suami klau minta hb sbnrnya kasian sampek ngrengek" ๐Ÿ˜”

VIP Member

Sy jg gt bun, sejak pertama hb smpe skrg uk 36w jg msh perih klo buat hb. Tp awal nya doang bun. Hbs itu nggk perih lg

Aq mlh sampe berdrah ky perawan karena suami plng 2-3 mng sx. Pas awal HB lg setelah hamil smpet berdrah tp skrng g..