kehamilan

bun .. klo hpl q paling akhir 30 april itu kira2 skarang kandungan q masuk brp week yah soalnya q bingung ... dokter n bidan bilang klo sampai 30april itu gda mules berarti q harus induksi seperti riwayat q hamil anak pertama tg lahir usia 40week lwt 3hr ... cm skarang q lg ngrasain melilit2 kecil nih sekarang tp bayi gerak aktif jg ... mohon dong masukannya q harus gmn karna agak was was

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 19 apr sekarang dah 37 week, berarti kalo hpl 30 apr, sekarang sekitar 35week mom. saya lahiran yg kemarin jg induksi krn hb darah rendah, jd ga kontraksi. yg sekarang hb normal, semua normal mudah2an bisa lahir alami

6y ago

kalo tanda2 lahiran blm ada sih.. cuma gerak babynya emang semakin heboh. trus sering kontraksi palsu juga, sama kadang2 seseg kalo pas kenceng bgt gitu.maklum, saya kan resti, usia dah lewat 40 th πŸ˜…

oh bgt ya berarti klo pun ada melilit2 itu cm gerakan si baby aja x ya karna kan baru menjelang 36week blm tanda2 persalinan ya ...

6y ago

kalo dah mau dekat2 bersalin, kontraksinya kan menetap mom. semakin sering & semakin sakit. biasanya jg diikuti ketuban rembes kan..

sekitar 36 week. gpp bund di induksi, ajak ngomong aja baby nya, lalu sering hb dengan suami agar membuat kontraksi alamai

35minggu bun