reuni group whatsapp dg tmn sekolah

Bun... Klo bunda jd saya bakal sebel g ya klo diginiin teman sekolahnya suami bunda: Kn pada vc nih... G cm 2org... Intinya tmn cwek 1 yg lain cwok". Itupun bkn suamiq yg bkin tlfn itu ada cwek. Tp tmnnya yg cwok. Pas suamiq ditaxain : g pernah aktf ndk fb se? Suamiq: g pernah,males. Istriq cmburuan ( suamiq sndri sih yg mutusin g fb'an dan suamiq enjoy saja) Tmn"nya : wah wah APES Kon dpt istri cmburuan. Bunda trsingung g ketika suaminya apes dpt istri bunda? Apalgi yg cwek itu stlhnya caper sama suamiq, tengah mlm chat suamiq... Blg" lg mkn dll. Jls nyaman kn si cewek. q jg tau dia beranak 2. G bs jadi patokan kn

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kalo jd bunda jelas kesel jg bun... sama kayak suamiku.. teman2 di sekolahnya dlu ada grup WA nya jg, suami jg ada dsitu. Sering bgt cwek2 VC gitu tp gak pernah sama sekali d angkat sm suamiku, pdhal hal gak penting gitu.... suka bingung jg sih pdhal udh pada menikah dan punya anak, ada yg janda jg.. πŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah suaminya enakan,ngerti bgt sama bunda. Iya kali iri mgkn.cz suamiq klo q taxain... Suka ya sama dia trs q slh lht fto org. Q kira org itu . Suamiq ketawa, dan lht fto itu katanya bukan dan blgnya gni : org e Lo item,gemuk,buntek, jlk Q hrs prcya g ya Bun sama suami? Lalu q lht bnrn orgnya . Emg iya lbh jlk. Hih bknnya sok cantik. Emg dia aja bkin gra"

Di keluarga dan tetangga saya ada 3 keluarga yg hancur gara2 reuni bun.. Mending gausa reuni2an dehh. Ada 1 yg dipelet mantan pacar ampe ninggalin keluarganya.. Ada 1 yg ngehamilin mantan siswi pas SMA padahal ud punya bini, ada 1 yg cerein istrinya demi cewe yg ketemu di reuni.

5y ago

Reuni keluarga aja Bun.

Itu yg chat dluan siapa bun?suami apa tmn ceweknya? Klo suami jelas masalah ad di suami, klo temennya brrti tu cewek kegatelan dan gila. Ga malu ap sma suami dan anak2nya, kelihatan bgt kesepian dan jablay. Labrak aja kamu berhak kok sbgai istri, yg pcran aja bisa aplgi udh suami istri

5y ago

Ceweknya. Ank 2 suami 1, itu smua g bs jd jaminan klo dia g punya rasa nyaman sama suamiq. 00.30 bygkn Bun. Blg lg mkn. Sock kn... Pasti ada yg spesial dihti org itu klo rmg suamiq g respon"amat. Cm jwb sekedarny

wajar bun cemburuan, namanya juga suami, masa kita gak boleh. salah klo kita cemburu sama suami org. kalau ak jd bunda udah ak telpon tu cewe, ku tanyain ngapain sering wa suami org. kegatelan apa gimana.. hehehhe.. biar kapok.

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ dikatain cemburuan mah biasa. Seringnya dikatain kyk tyrex. Padahal aku gak pernah ngelarang kalo suami mau pergi main sama temennya. Malah dia yg males bgt buat kemana2, akhirnya istri yg dijadiin alesan.

5y ago

Kalo aku malah dbilangin suami d dpan temen2nya *satpam bun πŸ˜‘

VIP Member

Kebanyakan sih Istri jd Alasan jitu bun buat tmn2 suami, contohnya kl temen suami mau pinjem uang trus gamau ngasih pasti bilangnya "Keuangan bini gue semua yg megang" hahaha padahal mah enggaπŸ˜†πŸ˜†

5y ago

Dan semua sdh rmh tgga Lo. Q cwek satu" nya itu kok g enk sama suami sndri y

ketawain aja bun, yang penting suami ga respon. ga perlu insecure berlebihan, cukup bilang ke suami kalo kita ga nyaman. ga perlu main block juga, tunjukin kelas kita sebagai perempuan.

Aku mah malah dikatain perusak hubungan pertemanan. Karna aku nikah sm suami. Suami ga bisa main sm mereka lagi🀭

5y ago

Kok bs y kyk gtu

sue tu cewe bun hahaha,blngn bun w cemburu karna w sayang,dan suami jg gdsruhkan jauh2 dr fb πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

Ga usah babibu lsg blockir nomornya biar dia ga bs chat lg