420 Tanggapan

Klo libby lah ga heran emg Mahal. Tp kita puas krn barang Berkualitas. Dari pada beli murah2 sebulan pake Dower kmana2 bju ny. N msih bs d simpen jika hamil lagi untuk dedek yg baru.

VIP Member

sy mah beli baju bayi nyari diskonan, tp kwalitas lokal dan gak malu"in dan gak kalah lembut dru libby.. bedong juga beli yg murah aja, jujur aja bayiku udh gak suka d bedong..

Bunda langsung beli di baby store yaa? Coba liat di shopee bun, libby murah2 di shopee dan banyak yg udh dipaket2in gt.. mungkin kalo lewat shopee sekitar 700an dehh itu bun..

Kalau untuk saya segitu kemahalan.. 1jt sya itu bisa dpt lebih dr itu bun.. Dn hrga yg sya cari kualitasnya dan murah tapi bagus trus grosiran wlwpun gak bermerek.

Wajar bunda...aku jg buat baju bedong dll beli merk libby sama velvet habis 3jutaan lengkapnya...sesuaiin ama budget aja bunda semampunya..mahal tp kita puas ya ga masalah..

Kalo libby mah wajar habis segitu. Kalo aku beli baju baby nya campur, ada yg libby ada yg merk biasa. Soalnya ntar kalo baby udah gede bajunya suka diminta sama sodara 😂

VIP Member

Kalau bermerk mungkin wajar sih bun. Tapi aku nanti cuma mau pake yg biasa aja dan ga beli banyak, soalnya mau di kasih saudara juga. Kan baju bayi cuma bertahan 3-4 bulan.

mahal murah sesuaikan kantong kalo segitu mampu mungkin bunda emang bisa lebih... walaupun perlengkapan bayi ada yang lebih murah lagi... tapi semua juga tergntung selera..

Aku sejuta dpt banyak bun uda selimut handduk dll karna cuma bajunya aja yg bermerk saya beli velvet itu juga cuma bbrp d campur ajaa si kalo aku di itung sma keuangan ..

Mahal bun... Q 850 udah sama kasur bayi ,gendongan,sama selimut.. Kan di pakai sebentar jha tar klo udah 2bln udah gak muat... Tapi ya tergantung kemampuan masing" sieh

Betul itu bun. Karna pakaian newborn cepet gak muatnya, jd sayang kalu belinya over. Tp ya tergantung kemampuan masing2 bunda & suami

Pertanyaan Terkait