406 Tanggapan

Saya tanya sama obgyn saya beliau bilang sebenernya ibu hamil gada pantangan makan apa2. Bebas. Asal ada asupan masuk

VIP Member

Bagusannya kalau suka cowlt ya kosumsi coklat aja bun, itu martabak manis sama minuman coklat kbnyakan gula kayaknya

saya pas hamil selalu makan yh ada rasa" coklat, susu hamil pun rasanya coklat alhamdulah lahiran normal sehat 😌

Saya mh makan apa aja yg penting gak berlebihan bun, kan ibu hamil bukan orang sakit yg gak boleh makan ini itu😁

Aman aman aja asal jangan berlebihan,, tkt debay nya besar... Aku jg hampir tiap hari malah makan martabak coklat

Gapapa bun asal gak tiap hari aja., karna pada dasarnya kan manis., manis bisa buat si dedek bayi cpt gede nya.,

VIP Member

Boleh aja Bun asal jgn berlebihan ... Aku dulu ga gemuk k momy nya gemuk ke bayinya ... Jadi harus ngontrol manis2

VIP Member

Aku waktu hamil makan yg coklat2 terus bun 😂 itu enak banget martabak kaya gt juga hampir abis semua satu😂

Aman aja kok Bun, saya juga sering banget makan...kl hamil nggak ada pantangan kok Bun yg doyan ya makan aja...

Kalo sama dokter saya dulu ga dibolehin kebanyakan makan minum yg manis2 bun katanya ntar bayinya jadi kegedean

Pertanyaan Terkait