penggemar coklat

Bun kira kira boleh gk ya makan martabak coklat & es coklat saat hamil, soal nya aku suka banget sama coklat ??? apa coklat aman bun buat ibu hamil ada yang bilang gk boleh soal nya ?

penggemar coklat
406 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Coklat juga mengandung kafein bun, bisa menghambat penyerapan zat besi utk si dede. Jangan kebanyakan yaaa.

di aplikasi ini kan ada semua bun, coba diliat dan budayakan membaca.. apa yg boleh dan gak boleh dimakan

Post reply image

Yg gk aman gula nya Bun πŸ˜… soalnya manis, tp martabak itu emg bikin pikiran kacau manis lezat πŸ˜‹πŸ˜‹

Asal di kontrol bun...cek bbj janin udah normal.belom... Kalo udah pas, mending jgn..bisa kegedean ntar

Kalo orang bilang sihh apa apa gak boleh di makan bun. Tapi kalo aku makan aja, asal itu gak berlebihan

Siapa yg bilang ga boleh bun? πŸ˜„ sini aku traktir πŸ˜… coklat kan enak bikin rileks, cm jgn berlebihan aja

5y ago

Boleh bun, dikirim via Bluetooth ya πŸ˜„πŸ˜Š coklat kan enak ya bun πŸ˜…

VIP Member

Asal jgn brlebihan bun Apalgi es cklat Klo mrtbk bkin mama ny endut Es cklat bkin si jnin yg gede😁

Baca lagi

Es coklat boleh aja, tapi kalau es batunya jangan, takutnya pakr aer mentah, kan bukan kita yg bikin

itu tinggi gula sama kafein bun. coklat kafeinnya lebih tinggi dari pada teh lho, g bagus buat janin

Gpp bun makan aja asal jangan kebanyakan nanti kadar gulanya tinggi bisa menyebabkan bayi nya besar