βœ•

12 Tanggapan

Kalau aku sih awal positif hamil dokter udah sarankan 2minggu ke depan gak boleh HB, ntr kontrol lagi buat mastiin keadaan janinnya kuat gak. Tapi ya tetap aja selama 2bln lebih saya gak mau Hb sama suami dulu😁 lagian bawaan dedek x ya males aja gitu Hb, padahal kasihan sih suami udah pengen. Ya palingan handjob aja yg penting keluar. Sampe 3bln lebih usia kandungan baru Hb itupun pelan" Gerakan nya & seminggu 1x. Sampai usia kandungan 5 bln lebih baru deh 1minggu 2x hingga sekarang TM3 mulai 3hri 1x.πŸ˜πŸ˜‚ bukan karena saya yg nafsu tapi paksu, kalau saya gak di ajak gitu malah syukur bisa tidur pulas gak di gangguπŸ˜‚πŸ€£

Yaaampun bun koq kebalik ya sama aku, aku dari Trimester pertama slalu enjoy aja klo HB padahal ga dibolehin sm dokter krena sempat pendarahan, cuma gatahan sih bun πŸ˜‚... jadi yaudah kita paasrah aja, tp alhmdulillah janin kuat dan sehat2 aja skrg sudah masuk trimester ke2. Selama hamil sampe skrg slalu pngen HB malah, sblmnya padahal gak gini gini amat. Rasa membutuhkan suami lebih besar saat hamil justru dibanding ga hamil kmren. Pokoknya alhamdulillah slalu kangen dan rindu sama suami....

Aq semenjak hami gk peenh HB ... Pernh sih di usia 8w trus besok nya ngeflek darah , akhirnya priksa dan smentara gk boleh HB dulu ... Tpi smpe skrang udh mw lhiran gk pernh HB dan aq sma suami santai aja sih ... Mikirnya yg pnting keselmtan dedek dulu

Semua gitu kok kayaknya...aku juga dulu ..skrng udah lahiran 1 bulan suami belom ngajak2 lagi nihh hahaha

Saya juga lagi males bun 😁 Dah mau 4 bulan ga berhubungan.. Alhamdulillah diobrolin suami ngertiin

Kuat ya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun saya juga males ...wajar koq itu hormon selama hamil ,kasih pengertian aja suaminya

Hormon hamil kali bund, tp kasian juga suaminya klo nggak dikasih jatah πŸ˜…

Bawaan bayi ... dijelaskan ke suami .. agar tdk salah paham

VIP Member

Sama kayak aku, bhkn ampe lahiran males haha

hormon bun kayanya.

Pertanyaan Terkait