Sudah induksi tapi tidak ada pembukaan

Bun, kenapa pembukaan lama banget ya Td udah ada obat yg di masukin ke miss v Plus lagi induksi juga via infus, sudah induksi dari jam 5 sore tp di cek dalam belum ada pembukaan sama sekali. Pernah ada yg pengalaman begini?

Sudah induksi tapi tidak ada pembukaan
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aku juga kaya gitu bun tapi kalo aku mentok pembukaan smpe di 5 doang. Dari jam 9 malem sampe jam 7 pagi gaada pembukaan lg. Akhirnya Sc bun. Semangat ya bun semoga lancar

Saya juga ngelahirin anak pertama saya pakai induksi bun dari jam 10 pagi sampai maghrib, tapi memang awalnya udah bukaan 2.. ini bunda sama sekali gak ada bukaan atau gimana bun?

5y ago

Wahhh semoga lancar ya bun lahirannya cepet pembukaan.. semangat bun..

Sy dl induksi 1x tp pembukaan lambat banget, akhirnya ketuban sy d pecah dl baru 45mnt kemudian debay nya keluar. Semangat bunda, smoga lancar dan sehat dua2nya

Aku dari kontraksi ke bukaan ada 2hari bun semangaaaatttt yaaa bun semoga lancar semuanyaaaโค๐Ÿ™

Semangat y bun semoga lancar y bun, banyak" berdoa bun minta di berikan kemudahan dan kelancaran.

Terus kl ttp gada pembukaan bgmn bun? Ditambain lg cairan buat induksi nya ato disarankan SC sm dokter?

5y ago

Wah.. Mudah2an bunda cepet mules dan ada pembukaan ya bun๐Ÿ˜˜

Sya pernah induksi mulai jam 1 mlm. Lahirnya stgh 6 sore bun.. Semoga bunda dilancarkan persalinanya

5y ago

Luar biasa rasany melebihi kontraksi alami bun.. Sy sdh merasakn melahirkn lwt induksi dan alami.. Nikmatnya menjadi seorang wanita.

Saya pernah di induksi dari jam 10 pagi , dan Alhamdulillah anak saya lahir di jam 09.10 malam.

Saya induksi 2x juga gagal mbak . Pembukaan hanya 1 gak nambah selama 19jam akhirnya secar juga .

5y ago

Sama bun, aku malah ga ada pembukaan cuma dapet kontraksi doang Setelah 2 botol infus, induksi vagina juga total 20jam ditunggu ga ada pembukaan sama sekali. Akhirnya td SC dan udah lahir selamat. Ternyata beratnya 4.1kg tinggi 56cm ๐Ÿคฃ beneran kegedean jd ga bisa turun ke panggul.

Aku juga sama bunda skanrg msih nunggu bener mau lahira atau cmn kontraksi palsu..