72 Tanggapan

Tergantung kekuatan rahim masing2 kali ya.. kalo saya Alhamdulillah kuat2 aja.. tapi ada juga yg bahaya kalo kandungannya lemah.. Yang penting asal jangan lubang polisi tidur di terobos gas aja

aku juga suka naik motor anter2 pesanan dan Alhamdulillah sampe sekarang sehat bunda...aku suka pake ikat pinggang penyangga kehamilan buat dd nya gk ke goncang² .d perut...👍☺️

Sy dr awal hamil smpe sekrang 7bln masih kmna2 pake mtor.. Kerja jg berangkat sendiri pulang pergi.. Padahal jaraknya trmasuk jauh 1jam dr rumah ke kantor. Alhamdulillah baik2 sj bun

Sy jg bun naik mtr trus smpe kehamilan 31 w Alhamdulillah baik2 sj, tapi sblmnya emg sdh konsul ke obgyn asal bwnya hati2 yah InshaaAllah bayinya gpp bun. Banyak baca bismillah.

Tergantung dari janin Bun... Aku sih kmarin Alhamdulillah naik motor n dsni jalny rusak tpi bayi ku sehat... Asal hati" dan jaga pola makan ... Kshatan bun

saya pernah nanya dokter kta.a gpp asal pelan² n klw ada gajlukan/tanah yg ga rata yg bawa motor.a hrs pelan² bawa.a krna ada kita yg sedang mengandung

Aku hamil ke 2 ini dr trimester pertama gak bisa diem dirumah bawaan ny pengen nya motoran terus😂alhamdulillah gpp bun..yg penting safety ny aja..

VIP Member

Saya dr awal sampe 1mgg sblm lahiran jg naik motor setiap hari, yg pasti pake korset penyangga perut buat ibu hamil aja biar kurangin goncangan

Klau ga darurat bgt klau bsa jngn bund, kasihan dede nya, tpi insya allah bunda dan dede bayi nya akan sllu dlm lindungan allah, aamiin..

tergantung bun saya naik mtor kek biasany aj pas awal khamilan krn g tau klau hamil tp stlah tau ttp naik mtor tp lbih di pelankn jln ny

Pertanyaan Terkait