Jk

Bun kalo mo usg biar tahu jenis kelaminnya sebaiknya usia kandungan brp bulan ya yg akurat?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgantung posisi dde nya bun, aku udh 3x usg skrg 8bln ,msh blm tau jk s dde apa πŸ˜‚ krna dia nutupin trs . aku sh yg penting udh tau s dd sehat , bb nya cukup ,air ktuban,dan plasenta nya bgus yaudh .mslh jk diserahin sma allah 😁

saya kandungan usia 5 bulan usg dibilang cewek bun trus usg lgi usia 32 dan 35 minggu dibilang cowok.. mungkin yg 5 bulan kmaren masih samar, jd mending usia 6 bulan gitu biar lebih akurat, itupun tergantung posisi debay di perut sih

kalau kata bidan antara 22 week sampai 30 week bunda... soale kalau lebih 30 week bayi udah terlalu besar ..takutnya malah ketutup sama badan .. sedangkan bayi makin besar kan makin susah gerak ... karna ruang dalam rahim sempit

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112264)

6 bulan ke atas udah pasti. saya dulu kelihatan 5 bulan. ehh pas usg bulan depan nya malah berubah. jd yg pasti itu 6 bulan ke atas.

VIP Member

25 mggu itu bun sdh keliatan jelas antara cowok atau ceweknya, tp balik lagi klo si adek mau diliat alias posisinya jelas.

VIP Member

7 bulanan aja sebelumnya sih sdh bisa keliatan tapi kadang kadang janinnya gak mau dilihat jadi ditutupi nya πŸ˜€

saya 18w bund katanya cwo dan usg2 berikutnya ga ganti Alhamdulillah, kalo pengen jelas si 20an w keatas bund

20w aj bun usg. kmren sy usg mau liat jk 19w sbnrnya udah keliatan tp ketutupan sm kaki dedeknya.

4 bulanan bun.. klo semakin gede kadang suka mulai ketutupan sm gembulnya paha debay hihi