ukuran payudara

bun,kalo habis melahirkan gt ukuran payudara apa bisa mengecil? dr dl ukuran sy emang cenderung besar,ini hamil 5bulan rasanya kaya makin besar,bra sy mulai ga enak d pake.apa nanti setelah melahirkan jg akan kembali spt dl?atau spt ini terus ya,terimakasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas hamil hormon kita bekerja Bun,,payudara mempersiapkan diri utk menampung ASI kelak stlh bayi lahir. Klo soal bisa kembali lagi spt dulu kemungkinannya kecil sekali,,krn payudara akan mnjdi kendor krn menyusui

Jika menyusui payudara akan tetap besar, bu. Saya kurang tahu apa setelah menyusui akan kembali normal. Bra saya tadinya ukuran 32 aja sekarang saya pakai 42 udah berasa kaya kolong wewe 🀣🀣🀣🀣

5y ago

Oo pakai busa ya bu?

Justru abis lahiran PD montok bgt bun ads isinya 😁 trs klo nyusuin lama2 ya jd agak kendor sih hehe... Apalagi klo gpke bra, cpet kendornya kberatan isinya soalnya

Sepertinya engga ya, karena pas isi asi pasti membesar dan pas udah ga ada asi mungkin kembali ke semula, ga berarti mengecil jg

itu kan sudah produksi asi bunda jadi yang menyusui PDnya akan membesar, kalo yang udah2 habis selesai menyusui balik lagi kok..

Kalau sdah melahirkan malah makin besar bun krn produksi asi, kempes kalau dah berhenti menyusui bun

VIP Member

Wah apalagi pas nyusuin bun makin gede rasanya bun

Nanti akan mengecil bund, hanya saja agak kendur.

After lahiran justru ada Asi di PD kita

πŸ˜‚

Post reply image
5y ago

Duh msak abis menyusui sampe bgitu ya bund?