35 Tanggapan

Emang segitu masih kecil. Heran deh. Yg bilang "umur segini kok masih kecil" itu apa gapernah hamil, atau dia pas hamil walopun masi hamil muda, perutnya udah gede yah? Lagipula, perut kecil ga menjamin janin juga kecil. Trus juga kalo takut kenapa2, harusnya bukan malah takut mau periksa, tapi buru2 diperiksain😔

Ama kek sya Bun .aku 13weeks 5day Masih blom kelihatan .cuman buncit dikit .. Klo orang bilang kok masih kecil .rasanya yang biLng itu mau tak omelin aja . Tpi berhubung lagi hamil yah sbar orang bilang gty

Saya smpe 8bulan aja masih sering dibilang perutnya kecil bund..tiap hari lagi dibilang kaya gitu. Tetangga sendiri. Yg penting pas usg semuanya normal bund

saya 3bulan tak nampak bunda. berat badan malah turun. jadi 40kg. udh 5bulan, udah enak makan baru naik 6kg. semanggat aja bunda. itu normal....

Normal koq :) baru 13 minggu hehehe Memang tdk sabar utk liat perut besar hehehe tp biasanya tergantung bentuk badan kita. Yg penting baby sehat yah

aku aja 4bulan masi bisa pake celana jeans lo bun.. karna ga kliatan klo hamil jga😁eh ini udah masuk 35weeks gede bener ni perut.. 🤣

Emg usia sgtu blm kliatan. Klo ada yg UK sgitu sdh besar berarti lemak perutnya tebal😂 aku aja 5bulan ky org masuk angin

VIP Member

Aku jg masih kecil bund ,, keliatan buncit kalo abis makan doang 😂 Suka di omong orang bodo amat yg ptg dedenya sehat

VIP Member

aku malah uk 5 bln belum keliatan.. skrng udh 35w juga masih kecil.. lebih enak gausah beli2 baju krna masih pda cukup

Jgn pernah denger omongan orang bun.. Yg penting kita tau si dd nya sehat di dlm perut.. Jgn takut buat periksa lah..

Pertanyaan Terkait