813 Tanggapan

Tm 3 baru berani pake skincare dari safi white expert insyaallah aman buat bumil busui Dan berhasil hilangin bruntusan aku

Dulu pake SK II, sekarang pas tau hamil males banget. Mandi aja males😬 untung masih kerja, jadi harus mandi pagi 😂

VIP Member

Aku stop skincare dr tau awal hamil. Alhamdulillah gk break out jd gk terlalu kepengen nyari skincare yg aman buat bumil

VIP Member

Nggk pake apa2 .. cuma pake sabun cuci muka aja.. kalo mau pergi cuma pake lip tint 😊 krn aq nggk pernh pake bedak

Saya pakek ini bun... Sabunnya pakek Zwitsal 😁 seger kalau pakek ini baunya juga.. kalau bedak" lain saya pusing

Pake safi sih tapi kalo inget 😂😂 cuci muka pake facialfoam aja juga kalo inget. Paling pake sabun 🤣🤣🤣

Skincare aku selama hamil cmn pake garnier dn bedak bayi aja itu jg pake cream garnier klo engga lgi mls aja wkwkwk

VIP Member

aku gk pke apa2 bun. paling klo kulit berasa aku maskeran madu aja. kalo mau keluar cuma pke bedak baby sm lipbalm

Klo saya msi tetap perawatan bun, soalnya di klinik kecantikan langganan saya ada jg cream khusus untuk ibu hamil

Aku ga pake apa2 bun karna ga pernah kemana2. Kadang kalo di rumah cuma pake lipstik biar wajahnya engga pucet.

Pertanyaan Terkait