813 Tanggapan

https://community.theasianparent.com/q/ini-sedikit-contoh-yaa-para-bunda-dan-calon-bunda-bahan-ini-pasti-ada-di-kosmeti/508228?d=ios&ct=q&share=true Mau share link g bisa 🤧 Coba bunda baca thread saya .. tentang skincare dll

Skincare alami Hanya air mawar viva + sabun Duru arab bedak compact wardah alhamdulillah yg dulu tergantung perawatan klinik tp sejak hamil ga ke klinik sm sekali.. buang cream dan toner sia2.. keterusan sampe skrg tanpa klinik. Hemat😋

Gimana cara berhenti dr cream dokter Bun..makin parah kah wajah hbis berhenti ..

Aku ini skincare addicted garis keras bun semasa lajang, eh pas hamil malah lepas langsung sama skincare Cuma pake baby cream buat muka tp alhamdulilah mukaku tetep muluss bun malah lebih bersih auranya kata suami hehehe

Milk cleanser nya sari ayu bun, bb cream sari ayu, sama bedak marcks, lipstik wardah sama pensil alis + eyeliner seadanya. Krn kerjaan wajib pake makeup bun 😥😌 Alhamdulillah insya allah janin aman Skrg 21w bun.

VIP Member

Aku ngga pake2 apa2 bun tp kalo mau keluar ttep dandan 😂 Kalo uda berminyAk bangun tidur cuci muka pakek safi yg orange udh gitu doang Sbelumnya beli serum aneh beli 2 tp gak dipaks ngebayanginnya aku mual banget

Untuk face wash pake HADA LABO karna hada lano ga pake paraben, pewarna, pewangi, alkohol, dan yg aneh aneh. Kalau bedak belum berani pake bedak, kalau lipstik disaranin sih wardah karna katanya aman buat bumil.

gk pakek sama sekali bun skincareku sebelum hamil banyak yg aku kasiin ke temen dari pada mubazir sama suami juga gaboleh pakek soalnya waktu hamil ini saya kalau pakek skincare atau makeup suka gatel muka saya

Saya ga pake bun. Walaupun kata dokter aman2 aja, palingan jangan pake night cream. Saya tetep ga berani tapinya. Dari tau hamil sampe sekarang cuma pake facial foam Olay aja. Sisanya ga diapa2in lagi bun 😂

aku pake produknya The Body Shop bun, yg jamin 100% natural. merk lain seperti Mineral Botanica juga setahuku meng klaim hal yg sama spt The Body Shop. coba cek cek produk mana yg kira kira sesuai utk Bunda

Gak berani pake macem2, tp krn saya kerja jd ya pake bedak johnson baby, lipstik dan blush on nyx dan pensil alis doank... Skincarenya cm maskeran dan scrub wajah pas rajin aja pake st.Ives oatmeal scrub.

Pertanyaan Terkait