92 Tanggapan

kalo sy biasa pake apron Bun jd bebas mau nyusuin dmn aja kapan aja😁 kdg kalo lg d mall atau tempat lain saat anak kepengen nyusu dan nursing room ny jauh dr tempat kita kan kasian keburu anak ny ngamuk😅

Kalau saya langsung k ruang mnyusui bund...agak risi jg klo mnyusui d t4 umum, hehehe...makane klo mau k mall pasti cari yg ada ruang menyusui biar lancar jaya dedek yg nyusu..hehehe

Jika kondisi memungkinkan (tidak terlalu terbuka) saya lgs menyusui di tempat dengan nursing cover. Kalau tidak yah mencari ruang menyusui lebih nyaman dan sekalian ganti popok bayi.

waktu itu r.menyusui dillantai paling atas. jadi saya menyusui situtupi pake selimut. begitu saya jalan'' di lantai paling atas & si kecil minta susu, baru saya pergi ke r.menyusui

enak langsung nyusuin pakek apron karena anak minta netek ti4dak terduga, kalo masih bayi mungkin masih bisa diwaktuin namun jika sudah balita kita ndak pernah tahuķ0

lebih sering menyusui langsung di tempat sih bun, pakai apron / jilbab lebar. praktis. Tapi kalo memungkinkan juga suka ke nursing room biar lebih nyaman sekalian ganti popok.

klo aku selalu bawa apron bun,, jadi pas si kecil minta mimik bisa dimana aja,, soalnya kadang mall tertentu ruang menyusuinya susah dijangkau jadi males bolak balik

Kalo lagi makan di mall, saya pake apron buat nyusuin. Tapi kalo lagi pas jalan-jalan muterin mall, saya biasanya ke ruang menyusui karena sekalian jalan hehe

Hai, Bun! Aku langsung menyusui di tempat memakai Nursing Apron. Tapi kadang Si Baby ga mau ditutup gitu jadi ya langsung cari Ruang Menyusui. Salam. 😊

VIP Member

Kalau saya sih ke ruang menyusui bun. Lebih enak dan bisa ngobrol bareng ibu ibu lain juga. Kalau di luar malah repot karena harus keluarin apron menyusui.

Pertanyaan Terkait