โœ•

246 Tanggapan

perut aku aja kecil bun,banyak jg yg komen tp aku tetep aja suka posting perut walaupun ngga keliatan,karna yang ngerasain kan kita,mereka mah hanya melihat . biarin aja bun tetep semangat๐Ÿ’ช

Orang2 sirik itu seperti mereka lebih sempurna. Klau orang lebih dibilang jelek. klau kurang malah ditertawain. Semoga bunda tetap sabar. Semangat bun. Yg pnting bunda n dedenya sehat terus.

Jangan di dengerin bun, saya pas hamil karen 8 bulan di katain kecil aja sampe kadamg sakit hati eh malah pas lahir berat nya 3.3 kg ๐Ÿ™‚setiap ibu hamil punya perut yg berberda jadi optimis aja

Again n again. Udah ga usah ngurusin tetangga. Yg penting bumil n debay sehat dokter blg sehat. Ngapain ikutin kita org. Pertanyaannya sama nih tiap hri pasti ada yg tnya ukuran perut.

VIP Member

Duh mak ngapa sih repot2 mikir begituan....pinter2 qt ja buat ngehindar kalau dasarnya bperan atau anggap santai saja. Kalu kamu ngrasa baik2 j ya woles saja. Itu kalo buat saya sudah besar.

Iyaa bun. Cuman kalo mood lagi jelek kann kesel

Gausah di denger buuunn.. Kalau bunda ga begitu keliatan, itu artinya otot perut bunda masih kuat nopang rahim. Atau postur tubuh bunda memang ideal. Yang penting kan besar bayinya normal

VIP Member

Sama bun, saya juga kecil tp bbj besar sampe disuruh stop minum es n yg manis2 ๐Ÿ˜… ga usah diambil hati bun. Biarin aja ntar mereka ngeliat anak kita pas lahir montok diem dah tu mulut ๐Ÿ˜

Uk perut masingmasing org beda2 bun. Mgkn perut bunda tipe perut yg tipis. Jd kecil. Beda dgn org yg perut nya tebal, hamil 4b aja udah keliatan gede. . jd cuekin aja mulut para tetannga, .

Iyaa bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aduh gede itu mah bun๐Ÿ˜„sy aja kmrn 38 week jg kecil, begitu lahir baby nya 3 kg. Perut tiap bumil ga sama ya bunda ๐Ÿ˜Š perut besar bkn jaminan bayinya besar , begitu jg sebaliknya.

Nahh iyaa bener bun

Saya aj usia 33w d blng bru 3bln bun. Dlu ank pertama jga di bilang kecil perutnga, tau2 pas keluar malah kebalikannya๐Ÿ˜‚. Yg skrng aja kmrn usg malah di suruh diet, soalnya kebesaran

Iyaa bun. Kan ukuran perut gabisa nentuin bbj nya ๐Ÿ˜€

Pertanyaan Terkait