11 Tanggapan

Ditespek aja bun ... Saya jg waktu itu bru 10hari nikah , karena penasaran saya tespek deh ... eh tnyata udah positif ... tapi masih samaaaar bgt ... beberapa hari kmudian , bru deh garisnya jelas ada 2 . Tapi waktu itu saya belum mual2 , masih biasa aja ... cuma cepet bgt capek . Gk kuat berdiri lama2 . Pas garisnya udah jelas bgt ... saya langsung bawa ke dokter spog yg ada di RSIA . waktu di usg perut baru keliatan penebalan dinding rahim aja , tp pas pake usg transvaginal tnyata udah ada kantung janin . Dicoba tespek aja bun dari pada penasaran , tp siapin diri jg kalo tnyata masih negatif . Yg penting jgn kepikiran bgt ... jgn stress ... Saya aja waktu itu beli tespeknya diem2 , tanpa suami tau ... soalnya suami gk mau saya stress karena saking pengennya punya anak . Tapi tnyata alhamdulillah bgt langsung positif . 😇

di testpack aja bun, saya juga kmren habis nikah nafsu makan tinggi, trus tiba tiba mual, Alhamdulillah setelah saya testpack positif bun, tp saya testpack sekitar 20hari setelah menikah bun, semngat yaa bun 💪🏻

VIP Member

tes pack aja bun biar tau pasti hamil apa ndak. Saya habis nikah juga nafsu makannya meningkat, tapi waktu itu juga ndak hamil. krn emang bahagia katanya orang2. heheheh. tapi alhamdulillah skrng udh 4 bulan hamilnya

VIP Member

D tes aja dulu Bun nanti periksa

periksa aja bun biar jelas .

Ditp aja bun kalo gitu..

Di tespek aja

Tespec sj Bun

VIP Member

Tespek aja

Tespek bun