50 Tanggapan

Beda2 tiap orang. Ada yg selama hamil g mual muntah sama sekali alias hamil kebo, ada yg mual sembilan bulan, dan mayoritas mual muntah di trimester pertama. Gpp bun.. Sy sampai 4 bulan lbh masih mual muntah. Alhamdulillah setelah 5 bulan udah gak. Tp kondisi beda2 ya tiap bumil

iya itu biasa bun.. saya sampe masuk hamil 9 bulan ini, masih agak mual kalau cium aroma bawang goreng. apalagi bau bawang bombay di goreng...beeeh kleyengan mau muntah😊

Beda2 bun.. saya 12 week hilang mual.. ngebo banget, segala makanan masuk.. skr 34 week mual lagi tiap mau maqrib.. jd malem ga pernah makan krn pusing+mual..

Saya masih kadang2. Cuma kayanya krn asam lambung. Kalo telat makan atau udah makan sekalipun terus laper lagi dan ga segera dimakanin sesuatu, langsung mual

Makasi bunda2...jawabannya 😃 uda bikin lega. Takutnya kenapa2 soalnya saya baru hamil pertama dan nunggu hamilnya lumayan lama. Jd serba was2

Saya sampai usia 4 bulan msh mual muntah. Sodara saya malah kasihan, sampai 9 bulan mual muntah. Syukur alhamdulillah anaknya lahir sehat normal.

Beda2 bun. Waktu hamil anak pertama mual muntahnya smp 5 bulan, skrg hamil anak kedua mual muntah ada. Tp tdk separah yg pertama 😄

VIP Member

Aq malah bun hamil trimester 1 g punya keluhan ni malah memasuki trimester 2 mual pusing bliyur bun rasanya lemas....

26/27week bunda

Tiap bumil g sama bund. Ada yg ga teler dr TM1 sampe TM3, ada jg yg dr TM1 sampe TM3 teler trs😁

Saya nyampe 7 bulan 🤣kurang luar biasa apa dedeq sayang ini,,,tp saya nikmatin kok,,,

Pertanyaan Terkait