146 Tanggapan

pengalaman saya naikin tensi + hb yang cepet itu konsumsi jus buah bit bun.. karna saya juga sama udah makan minum ini itu, penambah darah sehari 2x ttp gak ada ngaruhnya, setelah minum jus buah bit alhamdulillah jadi normal sampai sekarang.. biasanya paling tinggi cuma 100/60 sekarang bisa 114-120/70

buah Bit itu buah apa pun

37 weeks 2 Day keluar flek trus darah agak berlendir gtu tapi gak ada rasa mules apa" gtu bund cuman bagian perut bawah kerasa kenceng bngt. itu normal gak sih bund.??

normal bun..it kontraksi plsu

bun td saya usg,semuanya baik,tapi cuma Air ketuban katanya sedikit,jd dokter nyaranin buat induksi,saya takut bun,usia kehamilan 38 weeks bahaya tidak bun kalo gk segera d tangani

ikuti saran dokter aja, usia kehamilan jg adh 38 jd sdh aterm (sdh cukup bulan) untuk melahirkan. demi keselamatan dan kesehatan ibu & baby

bunda info nyah dong..satu minggu yang lalu aku harus nya udah sc tapi bbj nya masih kurang 36 minggu 2,3 kg. sekarang udah 38 minggu kira2 udah naik belum yah bbj nya

indikasi nya apa ya bun sc aku jg sc tp di tgl 17 apr nanti bru ditentuin jadwal , sedangkan di tgl itu aku udah 39 w bingung bun takut keduluan kontraksi😔

aku hbnya rendh trus bun. cuma 8 . pdhal udah mkan yang bisa bkin naik hb😖😭 aku pnik jdinya

makan sayuran sama buah kak ,,

HB'ku juga rendah bund cuma 10 malah dan juga udah mengonsumsi sayur, buah dan yg lainnya buat naikin HBx, kasih saran buat HB naik dg cepat gimna ya bund soalnya udah deket Hpl aku juga ?😔

hb aku 12

sama Bun aku 37 weeks Hb ku rendah banget kata bidan ini kemungkinan karna faktor kalo malam susah tidur sampai subuh aku baru bisa tidur Bun 😔 ... perut udah sering kenceng kadang tulang punggung bagian belakang udah kerasa nyut²tan cuman belom ada tanda² keluar lendir/bercak darah ... padahal udah ga sabar banget pengen lahiran normal. tinggal nunggu gelombang cinta aja dari sikecil

bund makan apa supaya hb nya cepet naik

sari kurma

aku Bun malah tensi nya tinggi 150/100 Bun ... gimana yaa ?? kasih solusi donk bun

kurangi makanan asin dan lemak Bun

aku dari kemarin juga 80 90 bun, mau naik ke 100 aja susah.. udah mkan semua yg bikin naik

iya, teh bisa menghambat penyerapan zat besi jadi bikin darah rendah