bayi tidur

bun gmna caranya bangunin bayi yang baik biar dia mau melek, kalo pagi sampe siang bayi ku tidur terus

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136102)

Diciumin aja bund kalau saya,sudah itu ajakin main,kalau nahis gendong,tetapi jangan sampai gendongnya ditidurin lagi Boleh minta like dan beri tanggapan pada foto di album saya ya bunda,makasih..salam kenal

Coba dibisikin bu. Bayi saya tipe yg nggak bisa denger suara sedikit pasti merasa terganggu. Kalau saya bangunkan dengan dibisikin dia ketawa sendiri nanti tidurnya susah lagi deh.

Bayi bru lhir emang bgitu siang tdur mulu mlm begadang,anak q udah d gendong d cium2in susah bgt bangunnya sampe d telnjangin mau mndi aja msih tdur mulu,

Haha awal2 anak saya jg gitu bun..kl lg bobo susah banget dbangunin..sampe 2 bulanan kaya gt..tiap bayi beda2 sih

klo masih new born memang bgtu bun masih sering tidur..nnti juga kalau sudah mau 2 bulan banyak melek nya 😁

Klo bayik ku cepat malah bangun nya blm 1 jam klo dengar suara bising langsung bangun

VIP Member

Cb di gelitik in kaki ny bund., harus tiap 2jam asi ya, takut ny dehidrasi

Bikin suasana rumah jgn terlalu tenang. Nyalakan tv, lampu, ajak mainan

Kalo saya dulu diajari sama dsa, sentil/ slentik telapak kakinya πŸ˜