Tolong bun, aku galau

Bun, gimana yah aku agak galau nih. Belakangan ada aja kejadian di keluargaku jadi aku sering izin-izin kerja. Minggu ini malah suamiku sama bocah sakit bareng bareng aku kerja jadi kepikiran banget. Menurut bunda bunda, ku harus apaaaaa ~

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah sm bgt nih sm sy,,ank 22'a sakit suami hrs d rawat sy pun sakit hrs d rawat jg&ibu sy jg skit..jd 1rumah isi'a org skit semua๐Ÿ˜“..tp y itu kunci'a trma&nikmatin aja..doa sm Allah semoga ada hal indah stlah ini.. akhirnya sy pksa2in bwt terlihat sembuh, aktifitas sprti org sht demi mrka semua..stlah semua sht ronde berikutnya focus sm suami k RS..y Alhamdulillah semua udh pd sht..kl suamiku krna Dy sakit jd izin 2minggu..kl bunda punya jatah cuti yg Lom d ambil pk aja jatah cuti Bun biar ga bnyk izin..

Baca lagi

jika dengan sbar bisa membuat hati bunda tenang maka bersabar la it semu cobaan kecil buat bunda dn apabila sdah bersabar tapi hati masi kepikiran dgn akn keadaan suami dn anak yg sedang sakit di rumh lebih baik bunda meluangkan waktu untuk merawat mereka karna hanya bunda yg mampu untuk menjaga dn merawat mereka......bismila insa allah akn mudah permasalahanx๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘Œ

Baca lagi

Kalo aku bun karna suka teLat dan ngeflek akhirnya memutuskan untuk resign. Karna kerjaan saya dunia sangat sempit takut pas move ke kantor baru pas di verifikasi ke kantor lama malah di kasi nilai jelek karna sering ijin dan telat. Tp puji Syukur dengan gk kerja hanya jualan online dan suami kerja. Rejeki ada aja loh bun . Lancar jaya hehehe .

Baca lagi

Lebih baik nya sih berhenti bekerja dl untk sementara dn bnyak luangkan wktu untk kluarga . Uang memang bsa di cari tpi kesehatan jauh lbih pnting. Stelah smua normal kmbali . Boleh lah bekerja lg asalkan krja nya msih di wktu yg bsa di bagi dngn kluarga

VIP Member

Kalo saya dulu jadi sering izin/alpa/cuti ๐Ÿ˜… kemarin januari minus cuti saya ampe 40hari. Pas hamil saya bawaan nya lemes kaya ga ada tulang bun, alhamdulillah bos ngertiin. Tapi yaa tetep bun diomongin dikantor, cuman saya tebel kuping ajah ๐Ÿ˜

lamlmgkah lertama bawa k dokter , ke dua kalo bunda merasa ga nyaman pikirannya ambil cuti tahunan bunda untuk urus suami dan anak , ke tiga kalo misal kerjaan ga ada yg handle , copy kerjaan cb bawa plg kermh , kerjain pakai laptop... selesai bun

VIP Member

Minta izin cuti atau WFH kalau memungkinkan bund. Sebaiknya jgn resign karena keadaan seperti ini temporary dan negeri ini lagi krisis. Kebutuhan meningkat dan lowongan pekerjaan kedepannya akan sulit.

Suami kerja + istri kerja = rejeki 100% Suami kerja + istri ga kerja = rejeki 100% Doanya di perbanyak dan semoga rejekinya berkah.. Aamiin..

Baca lagi

Kebetulan saya jg wanita karir bun... Jg pernah merasakan hal seperti itu.. Lebih baiknya izin cuti ke atasan bun.. Keluarga lebih menjadi prioritas

Cuti bund, klo atasan tidak ada toleran ada baiknya resign. Kluarga lebih penting bund dr kerjaan cz kehilangan kluarga itu lebih menyakitkan