Tolong bun, aku galau

Bun, gimana yah aku agak galau nih. Belakangan ada aja kejadian di keluargaku jadi aku sering izin-izin kerja. Minggu ini malah suamiku sama bocah sakit bareng bareng aku kerja jadi kepikiran banget. Menurut bunda bunda, ku harus apaaaaa ~

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebaiknya tetap fokus ke kerjaan ketika kerja, dan fokus ke keluarga ketika di rumah dan tetap jaga kesehatan bunda. tetap semangat ๐Ÿ’ช

klw bnran gjd masalah di kantor, kerja gpp. tp skiranya ijin2 trs dan bikin bunda g enak sm tmn2 atau bos, mnding resign. sy dl jg gt.

tetap focus pada kerjaan.. tp tetap monitorin yg di rumah.. terus bunda jga kshatan byr g ikt sakit sih

Izin aja bun sama atasan tapi klo gk memungkinkan ya resign aja, aku jg gitu lg hamil skrg malah mabok parah

Beri pengertian sama bos ditempat kerja bun, jujur saja karena keluarga lebih dari segalanya bun.. ๐Ÿ˜Š

Resign aja Bu, insyaallah rejeki TDK berkurang. Bunda sangat di butuhkan keluarga

Cuti atau resign aja bunda.. Tp mau gimana pun, fitrahnya seorang perempuan ya di rumah..

jangan terlalu dipikirin ya bunda.. diselesaikan dengan bijak.. tp jangan terlalu mikir..

yg sabar aja bund....mau gmn lagi...cm sabar yg harus di lakukan untuk saat ini.

Baik nya cuti/resign bun utk krjaan.. Dan fokus mengurus anak n suami..