kawatir

bun gimana yaa uk sy udh 39w3d tp kok blom* mlahirkan yaa...sy jd kwatir krn sy niatny mau normal d rmah aj..g mw d bwa k rs ap lg d secar... pngalaman ank ptama bun harus gimana yaa ? ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kondisi tiap orang beda2 ya mom, saya 40 weeks kurangb2 hari baru keluar si baby. Apakah ada check rutin dan usg, kalau ada dont worry, karena kita tahu kondisi baby juga air ketubannya gimana. Biasa bisa merangsang kontraksi dengan memalukan hubungan badan atau pijit2 di area sensitif. Banyakin jalan, naik turun tangga, jongkok2, main gymball.

Baca lagi
5y ago

Lbh baik dari 36 w itu usg 1 minggu sekali bun

Sabar aja bun, kl udh waktunya dedek bakalan lahir, biasax ibu hamil melahirkan di usia kehamilan 40minggu kok, sy aja 40minggu, bunda sering jjp aja, sering pel jongkok, sering beres" rumah, pokoknya hrs banyak gerak bun n senam hamil..

5y ago

Aamiin ya Allah πŸ™

Saya kemarin juga mundur 2 minggu dari HPL bun alhamdulillah bisa normal bun. Tenang dan konsul sama dokter bun, lakuin yang terbaik buat bunda sama debay.

5y ago

yg d rsain sbelum lahiran ap bund. ciri2nya

Klo anak prtma jgn di rmh bun ..lbh baik di rs .. klo di rs ga smua di sc ko bun

5y ago

Aamiin ya Allah πŸ™

VIP Member

Pancing kontraksi dengan HB bun... sabar semua akan keluar pada waktunya bun

5y ago

udh bun tp bru 2x πŸ˜„,,,apa mesti tiap hari yaa,,,tp suka ga nahan suka sakit pinggang smpe k dpn*ny

Sabar bunda, banyakin berdoa banyakin beresΒ² klo kata orang tua dulu

5y ago

iyaaa bun.....😞

Dirumah bunda masih ada dukun beranak kah? Enak yah kalo ada

VIP Member

Sabar bunda, semoga lancar ya persalinannya πŸ˜‡

5y ago

iya bun....sy cm kwtir ja krn yg hmil breng sm sy udh bnyak yg lhiran

Saya udh 41w belom juga launching bun 😭

5y ago

iya ap yg dilakuin skrg

VIP Member