βœ•

90 Tanggapan

Yaa ampun, Dikirain aku doang yg Sikat Gigi Muntah ternyata ada juga. Sabar yaa Bun, Aku usahain buat sikat gigi meskipun 2hari sekali dan itu juga ganti odol masih sama aja

Kalo saya di akalin bun pake pasta gigi yang agak segeran gitu trus pake pasta giginya dikit aja, kalo udh mulai ada tanda2 mual segera saya sudahi sikat gigi nya πŸ€­πŸ˜…

Sama saya juga Bun kaya gituh . Tpi dibiasin aja seblm sarapan sikat gigi nya jdi gk muntahΒ² makanan lagi . Sama mau tdr klau bisa minum nya setelah itu air hangat bun

Sma bun aku juga yg udah 6 bulan masih kya gtu. Kalo mw mandi udah ngebyangin gsok ggi bakal muntah deh πŸ˜‘ jdi gosok gginya cepet bun yg penting udh gsok ggi aku sih

VIP Member

Sama banget bun. Terus nyobain sikat gigi ga pake pasta gigi tetep aja mual muntah baru TM 1 sih, mudah2an TM selanjutnya udah enggak mual muntah 😭

VIP Member

aku juga sampe skrang 38 week bun kalo sikat gigi muntah trus jadi aku usahain kalo mau sikat jarak beberapa jam jangan makan dulu bun .. 😁

Pakai air anget bundah saya dulu juga gitu mual muntah pas sikat gigi pas pakai air anget gak terlalu mual gitu dan saya ganti pasta Gigi juga

Iyaa bunn saya juga dulu wktu hamil muda gituu tiap sikat gigi bawaanya sebel bangett pngen muntahh. Tapi di paksain ajaa, mau gmna lagi πŸ˜„

aku malah sampe ganti pasta gigi anak anak rasa jeruk bun merek kodomo karena tiap sikat gigi muntah sampe perut rasanya sakit banget πŸ˜‚

VIP Member

belakangan lagi pakai ini. aman juga karena aku baca2 natural terus halal. coba cek bun, oh iya ada mouthwash nya juga supaya anti mual

Pertanyaan Terkait