193 Tanggapan

Alhmdulillah kok bun saya tinggal sama mertua apa2 dipenuhin.. Apalagi setelah tau saya hamil, mulai dari makanan.. peralatan dede juga ada campur tangan mertua 😊

sejauh ini tinggal sm mertua sih nyaman² aja bun..mertua ga cerewet alhamdulillah apa lg sy hamil..jd suka malas² di kamar ga kluar kmr klo ga ada suami 😅

Coba aja bun. Ada suka duka nya pasti. Setiap mertua itu kan berbeda. Kalo belum di coba mana tau. Kalo naik alhamdulillah. Kalo gak naik ya pandai menyikapi saja

Berhubung suamiku anak tunggal jadi ya tinggal sama mertua 😊. Awalnya ga betah karena serba rikuh mau ngph2n takut salah, tp lama-lama ya dinikmatin aja.

VIP Member

Mertuaku baik bgt mom ,aku gak pernah ngapa2in kalau di sana..tapi ya gitu tetep ada rasa gak nyaman nya. Mending dirumah sendiri, walau apa2 sendiri ya moms

Hehehe toss! Bener bgt bun, segimana enak nya ttp aja enakan dirumah sendiri ya walau semua kita lakuin sendirj 😁😁😁

Alhamdulillah sejauh ini bahagia bun soalnya mertuaku bnrbnr baik, soalnya emang ngg punya anak perempuan jadi sesayang itu sama menantu😅

Klu saya mah ga enak ya mom, qta ga pny bnyk wkt privacy brg suami dan klrg kecil qta. Psti kn klu di rmh mertua otomatis semua serba ga enak..

rasanya campur aduk lah bun, suami jg jd bingung mau ngurus mertua atau istri klo dua2 lg butuh, ujung2nya istri yg mengalah krna gk enk sm mertua

Mulut ny pengen gw lakban... Ga tinggal serumah z mulut ny udh jahat...tingga serumah bisa-bisa kabur gw... Mending cerai deq....wkwkwk

Neraka bund. Meski sekarang udah rumah sendiri dan hubungan sama mertua baik, mertua tetep aja suka ikut campur dan nyebelin bangetttt....

Pertanyaan Terkait