βœ•

35 Tanggapan

itu bunda ga sngaja kan knp suaminya mesti marah ya Allah... aku banting hp suamiku ke tembok, aku palu smpe ancur... gegara ngambekk .. heheh aku yg salah siihhh pngen jalan2 tp suami sibuk krja.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhmdllah suami ga marah trus blng *Emng hebat bini ayahhh... horree hp ayah ancuuurr besok beli lgi smbil tawa ngakak..* ya Allah keselnya sayya d situ udh d ancurin hp nya bkannya marah malah ngakak.. siall... bunda yg sabar yaaa nnti suaminya plng bunda mnta maaf kan ga sngaja gtu.... barang rusak bsa d ganti..

Wajar bunda ngerasa bersalah, yang ngga wajar kalo bunda fine-fine aja. Dan perihal suami diem dan pergi, mikir positif aja bund. Mungkin paksu kesel dan pasti kesel sih, bukan karna sayang hp ketimbang istri, tapi namanya barangnya rusak pasti ada bete nya, manusiawi. Terus soal paksu pergi anggep aja paksu menghindar supaya ngga lampiasin marahnya ke bunda. Nanti pas pulang, baik-baikin bun. Insyallah amarah nya udah reda.

Gak sengaja aja pake ngambek ,pergi ... kaya anak kecil ... di diemin aja bun,lg panas atinya. Kl sdh adem nanti jg baikan lg... Aku pernah banting HP suami smp pecah layar gara2 cemburu , trus sm dia tambah di banting sekalian biar aku puas. Habis itu sudah baikan ga ada hitungan jam .. Trus beli baru karena pas ada rejeki. Suami ga marah masalah HP di banting, suami cm ga suka aku cemburu buta.

ngerasa bersalah wajar bund... kan bunda udh mnta maaf.. maaf berarti suami bunda lbih sayang hp dri pda istri.. saya juga sama dulu injek Hp dia dn maaf2 sm suami.. Alhmdllah dia snyum meluk dn bilang gpp msh bsa ganti baru yg pnting data pnting ny ga ilang kan bund.. itu bunda ga sngaja aja suami marah... apa lagi klo kaya saya yg suka banting hp klo lg marah..

Alhamdulillah suami ku hp nya layarnya ancur krna ku berkali2 ga prnh marah besarr πŸ˜‚ dari yg awal nya segaris sama ku smpe bener2 remuk πŸ˜‚ gatau knpa megang hp suami jatoh mulu dan sekalinya jatoh langsung retak mulu smpe bnr2 parah πŸ˜‚ suamiku sama kaya suami nya bunda ts marah nya marah diem πŸ˜…

Palingan suami terkejut, terus cemberut, lalu aku bilang gak sengaja. Besoknya beli hp baru. Udah masalah selsai. Malahan kurasa suami senang bun kalau hp nya aku injek terus rusak, bisa ganti hp baru πŸ˜‚ Ya gak mungkin ajakan bun hanya karna itu kita langsung berantam besar2an.

Saya pernah ngambek sama suami, trus didiemin dan dia sibuk main hp. Pas saya rebut tuh hp, malah jatuh. Saya buru2 minta maaf sambil berkaca2. Suami malah ketawa. Coba deh, minta maafnya sambil memelas. Kalo bisa pake puppy eyes, itu jurus andalan saya sih🀣🀣🀣

Wkwkw iya bener bangettt bun aku juga gituu ngejatohin hp suami smpe retak langsung minta maaf masang muka melas sambil cium2in seluruh muka nyaa smpe di maafin hahahaha

Hmmm sy prnh malah jatohin ampe ancur.. Suami gk ngmbk bun tp ttp sih aq mnta maaf Kcuali klo aq gk sngaja rusakin brang pribadi aq wahh dia bisa ngamuk krna dia tau hrga ny hehehe Coba nnti klo suami udh plg bunda minta maaf lg yaa mgkn suami ny ksel sdkit

VIP Member

Aku juga pernah rusak in apple suami ampe mati total. Mau bilang takut. Tapi dia tau aku kalo ada sesuatu yg beda langsung nanya sambil maksa. Alhasil ngomonglah (sambil nangis) eh malah di ketawain. Bilang nya 'kirain ada apa2 yg penting' 😁

Soalnya LCD itu muahaaal benerin nya bunda wkwkwkwk apalagi kalo hape nya dipake buat kerja amsyong deh. Gpp yg penting udh minta maaf mungkin suami masih kesel, ntr kalo suasana udh enakan bilang minta maaf lagi aja.

Pertanyaan Terkait