βœ•

141 Tanggapan

Cht cewe lain buat kerjaan doang, itu juga kalo ada nomer cewe cuma aku liatin doa udah jelasin itu siapa jd ya gpp πŸ˜‚ Asal masih wajar

VIP Member

ngobrol intens dl dg suami, obrolin ke keluarganya juga ya bun. keputusan terbaik bs diambil setelah ada pertimbangan dr berbagai pihak.

1 kali aja udah ogah bun Saya, ini Bunda 2 x diselingkuhi masih nerima aja bun, klo sya udah minggat aja bun pulang ke ortu πŸ˜‚

Hahhaha iya bnr bun.. Kuat bngt dia ya nahan skt hati. Aku dr sblm nikah aja udh wanti2 suami "tiada kata maaf dlm perselingkuhan, ktauan slingkuh atau chat2 atau genit2 sm cwe lain, percayalah rmh tngga kita brrti cuma smpe disitu. Gue lgsg tnggalin lu n bwa anak gue. Gk akan gue ksh lu akses ktmu anak..". Hahaha... Suami lgsg senyum2 n kaya tkt gt pas aku blg gt. Krna suami anak laki 1 1 nya n anakku penerus marga suami. Jd dia gk brani mcem2 krn dia jg yg akan kena imbas nya..

Kalau saya ya tanya suami ini siapa, minta penjelasannya sedetailnya bun. Bahkan kalau saya ga percaya ya saya chat sendiri si ceweknya

VIP Member

tergantung chat ny spt ap dl bun, kl mesra2 perlu diintrogasi suaminya dan kl selingkuhny sdh sering dikasi ultimatum aj kl gk berubah2

VIP Member

Bun.. kalo udah 2x gitu maaf sih bun itu artinya dia udah habitnya begitu. Coba bicarakan baik2, bisa ngobrol sama orang tuanya juga

Kalo cuma like sih ya gpp.. Kasusnya kalo udh selingkuh dua kali nyari perang namanya, hehehe. Tegesin aja bun, jd laki kok menye2..

Laki2 begitu yaa genit tp giliran di tinggalin gamau.. Di ruqyah aja coba bund, siapa tau setelah di ruqyah jin selingkuhnya ilang

Klo aq pertama pasti tnya dl gmn kebenarannya,klo blom memuaskan ya tak cari tau sndr Klo emng benar selingkuh lg ya aq ngamuk lah

Kalo suami udah berani selingkuh jgn dikasih kesempatan lg Bun karena itu penyakit.. Pasti nanti diulang lagi kalo udh minta maaf