7 Tanggapan

Kalo kata bidan baby oil itu panas bund, bikin kulit bayi terbakar, tapi bener waktu itu anakku malah merah2 bgt dikasih baby oil lecet di leher dan dikuping,aku oles pakai minyak kelapa 2 hari langsung sembuh bund buat lecet2 di ruam bokong dan telinga,mama ku buat minyak kelapa sendiri bund dari santen dimasak sampai jadi minyak, serba guna lagi bund sampai sekarang hamil ke 2 udah persiapan buat minyak kelapa kalo beli suka dioplos soalnya gak asli 🙏🤰

VIP Member

Bayi saya juga 2bln mom.. sebelumnya telinga belakang kotor dan lecet, saya bersihinnya pakai babyoil sejam sebelum mandi.. nah krna uda bersih kemudian waktu mandi sisa babyoil bisa hilang krna kena air hangat. Skr sudah sembuh dan bersih mom

Anak sy jg gt bun , sy bersihkan pake baby oil malah tambah kemerahan + berbau . akhirnya sy bersihkan pakai air hangat aja pas mandi trs dikeringkan alhamdulilah sembuh bun

pake baby cream aja bun.oleskan. saya klo anak luka/lecet pke baby cream yg Zwitsal yg warna ungu tutup nya.alhamdulillah baik

makasih bun infonya

Bersihkan pkai air hangat bun.. Trus di oles minyak klpa asli yaa bun yg bkin bkan minyk sayur insyaallah smbuh

brshinya pke air hangat ja bund...anak sy jga ky gtu trus sy gnti brshiny pke air hngat

makasih bun infonya

Jangan kasi baby oiy Bun, panas kasian Dede bayi y

Pertanyaan Terkait