mitos fakta

bun emgnya ibu menyusui gak boleh minum es sekalipun itu air putih dingin?katanya klo minum nnti baby nya bisa jdi pilek?

649 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata siapa Bun??? Banyakin baca artikel, buku biar pengetahuan nya luas, ilmunya tambah,, jgn hanya masukin persepsi dr org yg katanya" ya bundaaaa

Mitos bun, aku juga seminggu ini minum es mulu ๐Ÿ˜ƒ Alhamdulillah anakku gpp.. yg penting bundanya jangan sampe flu itu yg bikin menular ke debay

baru 1 minggu lahiran tapi Alhamdulillah blom berani minum es2 gtuh.. tapi setau ak sih klo pilek itu mungkin tertular lewat ciuman biasanya..

VIP Member

Mitos. Walupun yg diminum pnas/dingin. Kalo udh msuk mulut mah dibadan menyesuaikan suhu tubuh. Yg panas jdi gk pnas, yg dingin jdi gak dingin

Menurut saya boleh bund.. Cuma klo kebanyakan minum es.. Efek nya ke jumlah produksi asi jadi berkurang.. Klo pengalaman saya gitu bund...

Mitos Bun yg ada kalo minum es terus bayinya tambah besar kalo makan es krim gth tpi klo BB bayinya kecil gppa minum es trus asal jgn sering"

minta bantu like postingan pertanyaan saya yg judulnya "perjuangan ayah" .. terimakasih bun 1 like sangat berguna, terimakasih banyakโค๏ธ

Mitos bun. Paling klo kita pilek krn kebanyakan minum es trus nular ke dedeknya. Bukannya kita minum es trus lgsg bikin dedek pilek ๐Ÿ˜…

mitos,makanan panas,pedas,dingin gak ngaruh ,asi kan udah hasil terbaik dari sari2 yang tercerna dalam makanan yang kita makan atau minum

mitos bunda, apapun yang kita makan akan diolah dulu oleh sistem pencernaan kita. Jadi ASI-nya ya tetep asi, nggak akan bikin dedek pilek