101 Tanggapan

Aku mah tidur aja😂habis sarapan eh ngantuk:" tapi ya habis sarapan duduk sebentar biar turun makanannya😂bawaan hamil itu bun jadi pengantuk. Kdg sakit kepala langsung aja tidur:" g berani makan obat soalnya

Aku tidur pagi terus bun, abisnya ngantuk banget sama pusing, soalnya malem nya suka tdur lewat jam 1an tidur nya udah mulai rungsing. Kata suami juga kalo ngantuk tidur aja jangan dipaksain hehe

Kalo aku dibilangin anaknya jd pemales bun kalo tidur pagi, dan harus dibanyakin gerak.. kalo misal keram minta ditidurin jgn diturutin katanya.. sementara kan kita harus ngalah dulu sm dedeknya yg masih harus tumbuh kembang.. anak pemales mah tergantung pola asuh kita nanti.. jd aku iyain aja 😁

aku waktu tm1 juga gituu bangun pagi suami berangkat kerja aku tidur lagii sam0e jam 10an kadang jam 11an , krna emg mlm nya gabisa tidur aku tuh insom parah 🤣 selagi ngantuk ya tidur aja bun jgn dengerin org

Aku dari gadis emg tidur pagi trrus, ketambahan kerja dapetnya shift sore trus jadi pagi baru bisa tidur bahkan ampe skeg usia kandungan 30w masih suka tdr pagi, begadang gtu. Ketambahan org dirumah ku kalong smua😂

Makasi bun, nanti ku coba. Susah bgt mau tdr teh,

Saya jg ngerasaain ngantuk pagi hari bund. Jam 9 sdah mata kayak rapet banget. Akhirnya tidur sampai jam stgh 11 an habis itu bangun beres2. Kalau gak tidur saya bisa mual atau kepala sakit

Kalo aq main game online bun kalo ga baca komik online tra bisa jg nnton DVD ato TV yg ga bikin ngantuk.. Kalo aq s gt bun ... Kalo mo tdr nunggu jam 12 siang lbih dl bun jangn sblm jam 12 kurang baik.

Aku slama hamil gitu trus bun. Suami brangkat kerja jam 5. Eh jam 6 malah ngantuk parah pdahal udah dibuat jalan2 biar seger ga ngantuk ttep aja pulang jalan pagi mlah ketiduran smpai jam 10 😁😁

iya kalo pagi hawanya ngantuk terus... tapi nguat2in ga tidur karena ada ortu dirumah sm nenek yg sangkut2in sm mitòs . lebih ke ngga enak aja kalo pagi2 tidur hihi jd nya nunggu jam 11an baru tidur

Diusahakan jngan tidur pagi bun, ga bagus Klo mau ga ngantuk mandi terus jalan2 ketempat tetangga atau gmna beraktifitas pasti ga ngantuk nanti klo udah waktunya tidur siang ga papa tidur

Saya pas hamil ngantukan bgt, pagi udh ngantuk, ya saya bawa tidur bun. Gak tau boleh apa ngga, namanya ngantuk gk nahan, sendirian d rumah suami kerja, jd tdur aja bgung mau ngapain hehe

Sma bund.saya pagi2 udh tdr lgi smpe jm 10 bru bngun😂

Pertanyaan Terkait