217 Tanggapan

👆 Bun.... mndi mls, sisir rambut mls, aplg pke bedak dandan2 gt.... ogah bgt Bun....😊 pdhl sblm hmil slalu rapi dan wangi.

Aq sih juga gitu males mandi . Males dandan . Tapi orang" Bilang cewek . Aq aja belum tau dedek cowok apa cewek haha

Saya di rumah aja.. Karna bedrest.. Ga dandan.. Malah males bgt mandi.. Heheheheh.. Pakai daster.. Kadang pinjam kaos suami..

Saya bun, dr awal hamil maless bngt makeupan, bnyk yg bilang anaknya bakal cowo, daan usg trnyta bner cowo dah 😄😄

kalau aq di rumah pakai sarung terus bund,,malas dandan malas sisir pokokx malas, malas juga d dapur Bund. aq hamil 9 week5D

VIP Member

Males banget dandan.. Beda sebelum hamil bawaan nya mesti cakep terus.. Apalagi depan suami harus bgt wangiii...

Klo saya bukan males dandan, tapi memang menstop pemakaian skin care dan make up...bahkan saya ke kantor pun, tanpa bedak

klo sya lg hmil ni yg td nya hobi dandan skrng kcuali klo masu pergi kondangan bru dandan klo cuma drumh cuma lipstik aja

Ya bun sama kok.. Saya yg kantoran aja males banget dandan.. Mentok2 pake bedak zwitsal sama lipstik ala kadarnya 😁

aku pas 17w udh keliatan JK nya boy tapi tergantung posisi baby juga si Alhamdulillah USG ke dua 33w masih boy juga