hamil

bun dsini ada gk yang hamil nya males dandan males modis dirumah pakai dasteran terus

217 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, mandi juga males banget hihihi.. Apalagi karena kalo udh bau sabun sm sampo, pasti muntah. jd alesan buat mandi itu gak ada, kecuali gatel sm di paksa suami. Hihihi Kalo di omelin paling bilang gini : " itu kartika putri aja gk mandi 4 hari biasa aja " kata saya kalem. Xixixi

Baca lagi

Kalau di rumah sih dasteran trus bund ..itu yg nyaman sekarang buat ibu hamil .. kalau pake baju potongan dengan celana kadang udah aneh aku liat ..kliatan bnget perut buncit nya ๐Ÿ˜‚ tapi kalau kluar rumah aku gag di bolehin sama suami pake daster ๐Ÿ˜„ pke gamis aku kalau kluar rumah ..

Aku juga gitu bunda aku mlh lbh parah aku yg dlu suka masak sekarang pling benci ke dapur..yg dlux gak bisa jln tanpa mak up sekarang mlh lbh asik klo gak dandan.. Dari yg aku baca di gogel katax itu ciri2klo kita lagi hamil bayi laki2 jadi bawaanx males dandan..๐Ÿ˜

5y ago

Sama bun, ๐Ÿ˜… Aku yg tadinya suka masak, sekarang kalo liat alat masak aja udah benco bgt, apalagi bau masakan. Mandi juga kalo udah diatas jam 1 siang ๐Ÿ˜… Itu juga terpaksa Bawaanya pengen makan & tidur

Akuu.. kebetulan full dirumah aja trs mau ngapa2in maleees bgt. Mandi sehari sekali aja tp ttep pake handbody sm body butter diperut biar ga stretch mark bun. Sama akhir2 ini lg demen bgt pake wewangian mawar.. cuma klo mandi n dandan sih ttep.. mager๐Ÿ˜

Saya bnget...males ngapaยฒ in..mandi males,sampe d gendong k kamar mandi biar mandi,maluin bnget ya,haha, rawat muka pun males sampe jerawatan,,tp suami maklumin...karna dia sering bacaยฒ ttg kehamilan gtu...jd dia tau kalau itu bawaan bayi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118601)

Saya banget Daster ketek sobek pun nyaman minta ampun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kalo kata suami "inyis ya mi dirumah kupasan pake daster robek GT"๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Untung suami saya ga pernah repot sama penampilan istri,๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bangett...muka ku mpe kusam males pake cream tw make up apapun...lipstik aja geli...bedak an muallleesss Tapi Alhamdulillah suami ngertiin banget...gak pernah komplain hehehe wlw kadang suka malu

TapFluencer

Sayaa bun.. Paling cuma cuci muka sama sisiran aja biar nampak segaran. Kalo lagi pengen dandan itupun cuma pake bedak baby sama lipstik aja, pakaian ga modis" amat pede aja yang penting nyaman ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Iya pas TM 1 males bgt dandan soalnya tiap ngaca males liat jerawat byk bgt๐Ÿคฃ Mulai TM 2 jerawatnya ilang jd balik dandan lagi deh. Skrg TM 3 jadi makin genit, kerjaannya godain suami terus๐Ÿ˜‹

Baca lagi