hamil

bun dsini ada gk yang hamil nya males dandan males modis dirumah pakai dasteran terus

217 Tanggapan
Tulis tanggapan

sayaa bun, mandi aj kadang males hehe... males dandan, kkntor aja cuma bedakan hihiii... emanh bawaannya bgtu bun...

sama bun klo dirumah cuma pke daster doang kadang males mandi..klo kerja pun cuma pke lipstik sunblock doang πŸ˜†

saya.... di rumah gak pernah dandan..klo keluar gitu cuma pakai baby cream sama lipgloss..itu pun jaranng bunda

Aku yang kerja aja sering dapet komentar temen bahkan juga teguran atasan bun hanya gara gara males make upπŸ˜…

Sama bun, sy aj smpe males btul pke baju juga seadanya. Pernah jg kluar rmh cmn dasteran,ky pede btul, ckck.

itu saya bund.. sampai2 suami bilang "kok tumben" soalnya dulu tiap keluar rumah dikit dandan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya gitu. Tapi kalo mau dateng ke acara tetep harus rapi dan sopan. Dan paling ga pake bedak sama gincu

Saya...begtu dari hamil 5 week.. sampe skarag males nya bukan main.. 360Β° beda sama saya sebelum hamil

Aku juga paling males dandan. Malahan suami yg nyuruh jngan dandan klo keluar rmh cukup di rumh aja.

VIP Member

Sayaaa, dan jarang ganti daster πŸ˜‚ dasternya bisa di pake 3 hari 🀣 pdhal stok daster melimpah