11 Tanggapan

kayaknya kegendutan deh bund, coba di atur lg pola makannya.. anak saya 3 tahun bb 18kg aja dibilang berisi dan montok sama orang2.. tingginya gatau brp sih sy ga ukur, dia badannya tinggi dari anak seumurannya soalnya sy aja tinggi lbh tinggi dari bapaknya malah hehe sy 177cm bapaknya 175cm..

dulu anak aku juga berat nya segitu pas 2 thn..tapi tinggi nya belum sampe 100..sekrng aja br 5 thn tingginya 110 tqpi beratnya cuma 18..semenjak gak minum susu pake dot ..berat badan anak aku menyusut..tp gak papa tetep normal ..malah bagus gak gemuk2 amat

Anakku mau 7 tahun beratnya udh 34 kg... Tidak masalah.. dri kecil memang udh montok.. smpe skrang Puji Tuhan sehat.. aktif.. anaknya jarang sakit.. malah geraknya lebih aktif dri anak2 yg katanya beratnya normal 😂

wah apa ga overweight itu mom? teman anak saya dulu waktu paud, usia 3 th beratnya 25 kg masuk overwight & harus diet.. anak saya sekarang usia 6 th beratnya cuma 21 kg 😅

Lah beratnya sama anak saya yg usia 7 tahun mom ... Konsultasikan ke dokter, kemungkinan harus diet itu ...

tinggi bun, ponakan saja 5th cuma 16kg tinggi 110. anak saya 11 th cuma 25kg

VIP Member

anakku 6 thn , cuman 15kg kurus setelah seneng main di luar

VIP Member

Besar & Gemuknya bun. Anakku 21bulan 10kg, 80an cm

ade q 6 taun bbnya cuma 16kg

ikut mencari informasi

Pertanyaan Terkait