43 Tanggapan

VIP Member

sering minum air kelapa.. air kelapa bisa menambah volume air ketuban, jgn denger mitor yg blang mnum air es bisa memperbanyak air krtuban.. itu mitos.. sya minum air kelapa terus ketuban bertambah.. waktu itu sempat diare 1 minggu sampe d vonis ketuban sedikit untuk ukuran hamil 7 bulan ,, bisa prematur nnti.. nah saya mnum air kelapa .. alhasil kembali lg

Bun, sharing dong soalnya saya jg mengalami sama kehamilan sebelumnya lahir prematur 6bulan, skrg pun lg hamil 16w dan tiap hari masih minum penguat kandungan. Mudahan kita sama2 sehat dan lancar ya buun sampe 9bulan..

banyak minum bun .. temen saya ada yg seharian kurang minum & capek pindahan, bsknya kebetulan jadwal kontrol, lngsg dibilang ketubannya kurang sampe harus ke obgyn .. sehari doang itu kurang minumnya 🤦, sengaruh itu :")

Minum air kelapa muda bun, saya jg kmren usia kehamilan segitu ketubannya mepet. Akhirnya sy rutin minum air kelapa muda sama hydromamma.. 2 mnggu kemudian ketubannya udh bagus lagii

TapFluencer

Kl 16 week air ketubannya dikit msh bs Bun minum yg bnyk 2-3 liter selingin minum air kelapa 2 gelas biar ga dehidrasi dan kl ada flek jgn kecapean Bun msh rawan soalnya trimester 1

Aamiin, semoga sidebay dan bunda sehat slallu. Kandungan 16week masih rawan"nya jdi Bunda jgn terlalu capek 😊Isthirahat yg teratur..

Aamiin Ya Rabb, semoga baby nya kuat dan sehat ya bun. Jangan berhenti berdoa dan jangan pernah putus asa. Tetap berpikir positif

Lekas sembuh ya bun,semoga janinnya sehat sampe lahiran yang penting bunda nya positif aja dan ga stress ya bun inshaallah baik2 aja🤗

Iyah bun mkasiii

Waktu itu aku kyk gtu bun trus di urut perut nya sama yg ahli bnr2 urut kandungan alhamdulillah dede nya sehat sekang udh 4 bln

Smga sehat slalu bun, bnyakin minum air putih bun biar byk ketubannya, atau air kelapa murni