23 Tanggapan

Tergantung si bayi sm ibu nya yah.. alhamdulillah anak sy aman2 aja pake diapers yg skrg sy pake. Mksdnya ga rewel ga sensitif dll.. pake popok kain pun demikian. Tp sy lebih suka pake diapers.. simple soalnya..

Baby saya sejak new born saya pakaikan diapers bun, biar dia nyaman dan ga bolak balik ganti popok krn basah, tapi tetap selalu di cek kondisi diapers nya, jangan sampe kelamaan krn bisa bikin iritasi.

Anak saya pake diapers mulai umur hampir 3 bulan bun. Menurut saya kalau udah 2 bulan its ok aja bun sebelum pake diapers di olesin diapers rash cream dulu bun biar gak iritasi

saya oake diapers juga krn kepaksa bund, sayanya kerja jd ya pake siapers biar ga repot juga, tapi pilihkan yg paling cocok dg kulit anak aja bund

Anaku pake diapers dr pas baru lahir Bun Karena lahirnya di RS jadi di haruskan pake diapers Bun

diapers. males nyuci soalnya kl popok wkwk tenaganya semua buat baby gada tenaga buat nyuci

VIP Member

Saya awal-awal pakai popok kain Bun. Pas sudah agak besar baru saya pakaikan diapers.

Anak saya diapers sampe umur 2 tahun. Dari umur 2 tahun baru pipis dan pup di toilet

Anak saya udh diapers Bun, awal2 pke popok kain sih udh 1 bln pke diapers

Tenang bun, lama lama jadi terbiasa. Malah bisa ketagihan pake diapers

Pertanyaan Terkait