47 Tanggapan

promil ke doktr kandungan aja bun .. saya jga konsultasi sma doktrnya . alhamdulillah bun sebulan promil langsng jdi .. sebaiknya kalo mau ke dktr pas hari haid ke 2 atau ke 3 bun .. semoga bunda d kasih seceptnya y bun ..

wahhh kayanya aku harus ngumpulin uang dulu buat priksa deh bun😁terima kasih bunda udah ksih tau😊semoga sehat selalu bunda dan keluarga💕

Sabar Bun, q jg pernah diposisi kyk bunda. Pertanyaan org”, omongan yg ga enk dl bikin aku sedih &down. Dengan ikhtiar berbagai cara Alhmdlh setelah 1th menunggu akhirnya dikasih kepercayaan oleh Allah jg.

Sabar bund saya 4,5 tahun baru hamil...sudah berobat kesana sini...pijit kesana sini...minum madu dll...sampek pada titik jenuh dan pasrah aja bund...ech Alloh malah lasih kepercayaan...semoga nular ya bund

Sabar bunda, kakaku 4 tahun perkawinan baru hamil Anak kost-ku udah 13 tahun perkawinan belum diberikan anak Tantenya suamiku udh nikah dari tahun 2000 tapi sampai saat ini belum dikaruniai anak

coba promil pake kurma muda bun.. atau beli asam folat di apotek dan d minum tiap hari.. terus kalo HB usahakan pas masa subur ya, sekitar seminggu setelah selesai haid.. sm banyak² berdoa yaa..

Cek di IG marwahmewah kudus bund.. Selalu stok kurma muda dan dzuriat

Bisa pisah sama mertua ga bun ? Karna kalo bunda tertekan dan stress juga susah hamil bun Harus santai dan relax pikiran dan badannya Jauhjauh dari halhal yg memicu emosi diri sendiri bun

Kemarin saya coba promil di RS Hermina Jatinegara bun sama Dr. Sri, terus coba juga alternatif urut di daerah tanjung duren, alhamdulillah sebulan setelahnya langsung dikasih positif hamil

kejauhan bun aku gk kuat di mobilnya mabokan😓

coba perbanyakan baca Al-Qur'an dan sedekah bun. jangan lupa makan makanan sehat jg. semangat ya bun, semoga cepat dikasih kepercayaan. Aamiin 🤗❤

Tetap sabar dan berdoa,saya juga baru keguguran anak pertama tapi saya juga tetap semangat dan ikut promil.semoga cepat diberi momongan lagy.Amiin

sabar bun, tiap orang waktunya kan beda2, saya juga agak lama kok tapi yg penting ttp semangat ya dan terus berusaha. Sudah coba promil belum bun?

aamiin 😘

Pertanyaan Terkait