merencanakan kehamilan

bun disini banyak yg udah hamil belom apa ada yg belom hamil msih banyak gk. aku kok gk hamil2 ya sampe mertua aku bilang dikira gk bisa hamil sedih aku bun?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun gabung ke grup kita yuk? Dsna rata" lagi promil semua, trmksd saya lg promil juga ๐Ÿ˜Š .siapa tau bisa saling sharing ttg promilnya

Kalau uda setaun nikah periksa aja Bun.. saya 4 taon g hamil2 memang ada masalah Solusinya disuruh bayi tabung Alhamdulillah berhasil

Saya 2 tahun baru dikasih hamil bun.. Dah pake semua cara alternatif smp dokter.. Heheheh.. Klo alternatif saya ke habib bun..

saya 3tahun baru di kasih bun,alhamdulilah sekarang sudah 3bulan ๐Ÿ˜Š bawa santai ya bun jgn trlalu di pikirkan omongan mertua,

q jga blom. .bund udah udah 8 blan mnikah. m tpi santai aj gx usah di pikirin . .nanti jga klo udah rejekinya insaAllah di kasih

6y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

knp selalu wanita yg disalahin kalo blm hamil?? emgnya yg punya sperma cuma wanita aja, lakinya kan juga . ampunn dehhh ๐Ÿคฆ

VIP Member

promil aj bun, kl gk konsumsi folavit dan ever e, Hb jg teratur jgn sering2. dan pastiny cek dl kondisi suami istri

6y ago

iya bun ntar nunggu suami libur kerja priksanya๐Ÿ˜Š

sabar ya bun mungkin belum rejeki, coba proMil ke dokter sama banyak berdoa & usaha . semangat smoga segera hamil

6y ago

iya bun nanti mau priksa insaalloh. makasih bunda doanya๐Ÿ’•

Sabar bund.. kita belum hamil bukan berarti kita gak bisa hamil.. coba program ke dokter dl bund

TapFluencer

emg bunda udh nikah berapa lama??? mungkin belum rejekinya. kan apa2 juga pasti ada waktunya ๐Ÿ˜„

6y ago

amin๐Ÿ™