usia kehamilan

Bun.. Disini ada yang hari pertama haid terakhir tgl 20 april? Berapa ya usia kehamilannya Saya usg uk 15w Aplikasi 16 w Bidan 12w Jd binggung bun. .

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung siklusnya selama ini haid panjang, pendek, atau normal (30 hari). Kl acuan apk ini yg siklusnya normal bun, kl usg usia janin berdasarkan ukuran janin (bbj, lingkar kepala, panjang janin) jd gt y bun jangan bingung.. Kl bidan itungan manual bisa meleset beberapa hari ky sy dulu tp g masalah sih kan selisihnya dikit dan hpl jg bs maju mundur

Baca lagi

Usg bun.... Bisa lebih kira kira Saya juga... Hitungan aplikasi , usg dan bidan beda... Asal sehat dan tidak ada keluhan bun

VIP Member

Ikutin hasil usg aja bun. Tp klw aku sih alhamdulillah dari bidan, Hitungan haid dan dari dokter dpt hpl tgl.nya sama.

Saya hpht 5maret malah bun eh pas usg dokterspog skrng baru 11week ๐Ÿ˜… . Dokter liatnya ukuran janin bun dari usia

Ak USG sama hpht bidan beda sebulan .ak patokan USG aja hehe . Atau suka* adek mau milih tanggal n bulan apa ๐Ÿ˜

Sama kyk aku Bun . HPHT usia kandungan 33 week tp bidan 35 week Bun ๐Ÿ˜„dan hpl Selalu berubah2 tgl nya

Aku haid terakhir 12april sekarang jalan 8week 2hari perkiraan bidan sama dokter beda 3hari๐Ÿ˜

Eh aku hpht 28 maret aja uk 10 minggu 3 days๐Ÿ˜…kok itu lebih jauh uk nya pdhl duluan hpht aku ahaha

4y ago

Beda 1 hr sm aku..๐Ÿคญ

Masa iya Bun hpht 20april di aplikasi udah 16w, saya aja yg hpht 2 April baru 9w ๐Ÿ™„

4y ago

Ini postingan lama 10 bulan lalu, coba liat komentar paling bawah

Aku hari pertama haid terakhir tanggal 18 april.. Tapi diaplikasi baru 7Week lebih