kehamilan

bun disini ada nggak udh nikah lama tapi gak hamil" ??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya setahun di bulan ini bun.. Selalu ikhtiar sama suami mulai dari konsul ke bidan, minum susu, asfol, dan yg trakhir ini satu pket promil yg isinya kurma muda, buah zuriat, serbuk zuriat sama madu.. Intinya selalu khusnudzon sama Allah bun. Karna Allah itu sebagaimana prasangka hambanya Semangat bunda.. Semoga ikhtiar kita di kobul Allah.. Aamiin

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128843)

Sayaa 8bln bund kemarin .. Alhamdulillah skrg usdah isi tp masih samar bund . Sy minum asam folat, buah zuriat, kurma mudah πŸ€—

Sya sudah 6 bln mnikah. Tp blm jg hamil. Skrg lg rutin minum asam folat.. Mdh2an kta segera d kasi rzki y bun. Aamiin

Baca lagi

Kakak tiri saya nikah dari 2012 belom isi2 juga, abang saya(ponakan mama) nikah dari 2015 belom isi2 juga..

saya Bun udh 3thn nikah dulu sempet hmil tapi keguguran dan sampe skrng Lum hmil lgeπŸ˜“πŸ˜“

Temenku ada bunn yg 4 tahun masih usaha tp blm dikasih momongan. Gpp bunda ga sendiri kok

Sy bunda sy sdh nikah 1 thn lebih 3 bln blm d ksh jg,, mungkin ALLAH pnya rencana lain,,

Sabaar buun .. progmil coba bun , suaminya minum ever e, bunda nya minum asam volat

Sy dah sepuluh tahun, Bun.. udah coba kesana kemari tp blm hamil.. ga sendiri kok Bun πŸ€—

5y ago

Semngat bunda,semoga disegerakan punya momongan