43 Tanggapan

Pas masuk 8 week udh hampir gg pernah minum sumil karena pengalaman langsung muntah. Paling yg rutin minum vitamin folamil aj tiap hari.

Aku aja pas hamil sebulan sama 2 bulan masih minum susu bumil. Tapi pas udah 3bulan sampe sekarang udah ga minum lg soalnya lama2 enek.

Aku gak minum susu hamil, cuma minum energen aja wktu itu karena mual mau muntah klo minum susu hamil. Tapi tetep minum vit dari dokter

VIP Member

Saya selama hamil ga minum sumil karna mual tapi kalo vitamin dr dokter gapernah absen.. Alhamdulillah debay lahir normal dan sehat

Kalo kata dokter ga harus susu hamil, susu uht, susu milo jg gpp.. yg penting minum susu. Sama vitamin jg jgn lupa diminum

Sy cm minum 2 kotak di TM 1 pas habis dan mau beli lagi rasanya langsung mual.. jd batal beli.. tp vitamin rutin dmnm

aku bund dari awal hamil ga minum susu hamil sama sekali, yg penting vitamin dari dokternya aja rajin diminum

Saya juga semenjak hamil yg kedua ini bun gk prnh minum susu hamil 😁😁 tpi alhamdulillah dedeknya sehat

Saya cuma habis 1 dus anmum aja hehe setelah itu ga beli lagi, kalau pengen lebih ke uht atau kadang skm.

Susu ga wajib kok bunda yang penting asupan gizi nya cukup, makan buah, dan perbanyak minum air putih

Pertanyaan Terkait