23 Tanggapan

Belikan penampung asi bun... Saya kebetulan jg rembes2... Akhirnya saya blikan penampung asi it.. Allhamdulillah tetesan asinya g sampek k baju... Kyk gini bun bentuknya... Beli di on line byk kok bun... Saya kemaren bli di shopee.. Barang kali minat bun...

Sering di pumping aj bun klo gt....😂😂😂

Aku sampe skrg anakku usia 6 bulan payudaraku masih harus di sumpel kain Bun karena masih rembes terus😅 apalagi kalo malem kadang sampe bengkak😄 kalo tidur miring pasti banjir tembus ke baju😅

pake breastpad bun,aku pake breastpad yg mama pad malah pada merah

Sama bun saya sampai baby swkitar 7bulanan bun, saya pompa dan ASIPnya saya donor ke tetangga yg babynya prematur dan mommynya gak bisa kasih asi (dgn izin dokter si bby tadi pastinya ya bun hihi)

Iya bun syukuri aja bun berarty baby kita gak kurang asi 😊😊

VIP Member

Dipompa aja bund...saya juga gitu Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

iya bun,iya nanti aku like

Mending di perah aja bun asi nya. Drpd di biarin gt kan pegel n sakit di payudara. Kalo ga di perah kan payudara jd ky ada benjolan2 gt, sakit.

iya kalo udah banyak aku pompa juga bun

Saya bun, hehe.. Kemana mana sampe bawa cadangan breast pad biar ga parah2 tembusnya. Mulai berkurang ketika anak uda mulai mpasi.

hehe iya bun,iya Alhamdulillah sempurna jadi ibu ya bun dan si bayi juga tiap imunisasi naik 1kg terus bahagianyah dia sehat

pake breast pump asi yg manual bun terus beli kantung penyimpanan asi taruh di freezer.. mubazir bun asi kebuang gitu....

tapi si bayinyah ga doyan bun malah jadi pup

Bagus dong bun asinya banyak, di tampung aja bun di pompa trs di freezer. Jd asi perah gitu biar ga sayang kebuang

bayinyah gamau bun malah jadi bab mulu dia,maunyah langsung

VIP Member

Sy 3 bln lbh masi gitu bun akhirnya pakai penampung asi jd satunya diminum bayi satu kukasih itu...

Sy yg dr plastik gt bun ada tempat nampung asi.. ga tau merknya apa sy beli online cb search aja

VIP Member

Aku smpe skrg gtu bun baby 5 bln ,malem seringnya apalagi klu siangnya makan kacang2 an..

Pertanyaan Terkait