bingung

bun disini ada ga yang udah nikah tapi masih kuliah dan masih semester awal, susah ga sih? apalagi kalo misalkan punya debay gmna yah bun?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

temen aku ada bunda yang kayak gituu. yang pasti semangat dan daya juangnya tinggi kalo kuliah sambil punya dede bayi. karena bagi waktu antara tugas kuliah dan ngurus anak gak mudah. kalo dari segi pernikahannya sendiri menurut aku nggak masalah jg, apalagi klo pasangan kita bisa ngerti kalo kita lg belajar dan mau bagi bagi kerjaan dirumah. intinya saling komunikasi smaa pengertian kuncinyaa.

Baca lagi

tergantung pribadi masing2 bun, yang penting tekadnya bulat untuk apa, kalo sudah membagi waktu dgn baik ya diistiqomahkan (dirutinkan). kunci awalnya itu sih, masalah apa yg dihadapi nanti kan setiap org berbeda, bisa dikomunikasikan agar berjalan beriringan dgn baik

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64191)

saya juga punya debay pas semester 7 dan parahnya lagi debaynya pas 5 bulan gak mau di tinggal sama mommy nya, dan pas UAS aku bawa ehh dosennya yg jagain anak aku, aku ngerjain UAS 😁

santay ajja bun..saya dulu malah Uk baru 2 bulan udah di ajak sibuk nyusun skripsi..alhamdulillah pas usia 6 bulan debay ikut wisuda sekalian 😁😁

dibikin enjoy aja, dl q nikah semester 3 selang 2bln hamil to q enjoy waktu lahiran jg g ambil cuti Alhamdulillah lancar

Sodara ada ujungnya mentah. Nikah trs lgsg punya debay. Kalo semester akhir rata2 bisa sih cm ya gtu pada telat lulus

VIP Member

tergantung bunda bisa mengatur mental dan kesehatan bun, kalau lg banyak tugas dan stress kasihan debaynya

dibikin santay dan enjoy aja bunda, saya aja hamil 7 bulan lagi sibuk2 nya nyusun skripsi πŸ˜…πŸ˜§

tergantung Bun .. temen AQ udah nikah tp masih kuliah dan temn ku juga hamil 2 bulan ..