pernikahan

Bun disini ada ga sii suami nya yg hobby nya main game , bahkan suka begadang cuma buat main mobile legend , aku udh bawel tapi ttp ga mempan, kasih aku solusi dong bunda bunda gmn cara nanganin suami Kay gitu

253 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hay bun, suamiku juga suka bgt main game. Kadang sampe malem sambil nonton tv. Tp klo aku biasanya suka usil bun, kadang juga aku temenin main sambil manja2 gitu entar dia juga berhenti sendiri bun. ๐Ÿ˜Š

6y ago

iya bun haha

Sama aja bun, bngun tidur yg di pegang hp main ml, mlm mw tidur yg di pegang hp lagi, libur kerja macing smp mlm, smp rumah ya ml lagi yg di urusin, kadang ingin ku berkata kasar sama suami bun๐Ÿ˜Œ

suami aku juga begitu bund, capek di bilangin tiap hari gak mempan, skrng mah tak cuekin klo dia minta apa2 gk aku jawab aku diemin ngambek lah, baru deh nyadar tpi seminggu doang skrng kumat lagi

VIP Member

Emang bete sih ya Bun. Tapi positifnya mending sibuk sm game gak sih drpd suaminya keluyuran gak jelas di luar. Coba Bunda ikutan main siapa tau lbh seruuu klo jd ketularan dan main game berdua ;)

Alhamdulillah suami sibuk kerja, abis kerja udh cape & ngantuk ga kuat melek sampe malam lg. Kalo libur skrg lg kecanduan Game dr saya, nyusun puzzle ๐Ÿ˜‚pdhl sebelumnya suka main game online.

suamiku maniak mobile legend sampe suka ikut kompetisi, kadang suka begadang sampe shubuh, ya sama kadang suka kesel juga, tapi mau gimana lg, aku gak berani kalo mau uninstal game nya hehe

suami saya juga suka main game mobile legend tapi ga pernah aku larang. gpp bun itu kan buat keisengan dia ngisi sedikit waktu kosongnya dari pada di pake buat iseng iseng yg lain bun

VIP Member

Suami sy juga gt bun, segala game di maininnya, tp di omongin pelan2 dnger kok. Boleh main game, tp inget besok kerja biar g susah bangun. Halus2 ngomongnya biar di dngeri sama paksu

Ada kusus aplikasi yg bisa buat aplikasi game itu terbuka sesuai wkt yg kita tentukan,contoh main game bisa nya 1 jam sehari, saya lupa namanya,coba d cari d google nama aplikasinya

kalau aku sih hpnya saya ambil alasan saya pinjam bentar buat hal lain ..lalu saya banting itu hp ๐Ÿ˜ kalau gak ya saya tinggal keluar rumah...suami saya ya seperti itu...