pernikahan

Bun disini ada ga sii suami nya yg hobby nya main game , bahkan suka begadang cuma buat main mobile legend , aku udh bawel tapi ttp ga mempan, kasih aku solusi dong bunda bunda gmn cara nanganin suami Kay gitu

253 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku biarin aja bun .. percuma juga mulut smpe berbusa juga g mempan ke kuping.. tp klo paginya blang ngantuk baru tuh aku crewetin heheh jadi g pernh brani ngeluh

ngeselin sih emng bun tp kl dipikir2 lagi mngkn itu cara dia rileks dr rutinitas bekerja..lbh baik suka maen game drpd suka maen tangan atau main judi

Suamiku gitu bun, tapi diliat lg tmen2 nya sering touring... Dia jarang minta ijin touring2 gitu, dimaklum aja drpd lama2 bosen, asal gak lupa tanggung jawab

suamiku bun, tp aku bersyukur karna suamiku bukan type cowo yg suka keliaran nongkrong diluar rumah kaya suami temen2ku pulng tengah malem. bersyukur aja bun

Kalo suami aq bukan suka main game bun, tpi suka bnget main IG ma youtube mpe malem bgt. Bibir mpe dower ngebilangin'x tpi ttep aja gag mempan. Sabar ya bun

hhh berarti ni kumpulan bunda" yang suaminya suka mobail legend.. sama aja atuh Bun.. tapi sekarang gak sesering dulu Bun .. udah mulai lelah sendiri.. ๐Ÿ˜

kalo aku bun, kalo suami main mobil.legend aku ikutan main bun, tapi pas anak juga lagi asik main or tidur jadi gak bete2 amat liat dia main game mulu๐Ÿ˜‚

Kalo aku,diemin aja Bun...dia mo ngomong apa diemin aja,lahh dia asyik sendiri..diomelin gak mempan bun capekk mulut,daripada kita dosa yee khan ma suami

suamiku jg main bun.. tp aku batasi.. main nya cm sejam aja.. jd mainnya pas sejam sisanya bisa beduaan. apalgi slama hamil dianya jd tukang urut aku

alhamdulillah suamiku ndak hobby maen game... cuma kadang begadang nonton bola.. kasian aja si kalo besoknya kerja jadi kadang akunya ngomel๐Ÿ˜ฌ