jijik dg bab anak

Bun disini ada g yh yg jijik nyebokin anaknya abis bab, itu umum g sh bun soalnya tmen aku ky gtu jijik g mau urus anaknya jd suaminya terus yg ngurusin anaknya, sedangkan ibunya cmn main hp mulu

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq dlu pas blom pnya anak mikir.x jg gtu bun jijik.. tp trnyata stlh anak.x lahir g ada lg kta jijik.. mlah klo pas lg makan tb" anak pup, cebokin dlu bru lnjut makan lg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. skrg mlah suamiq yg jijikan.. dlu pas anak.x msh bayi bgt dia yg pling semangat nyebokin anak.x , skrg klo anak.x pup dia lgsg lari duluan ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Lah wkt emaknya lahir aj bayi duluan kan, masa kotoran ank sendiri jiji sih aneh aneh aja gak mikir wkt emaknya msh kecil gmna di cebokin org tua, percuma jd seorang ibu klo jijian sma ank sendiri.. Suruh ngaca tu permpuan ko gto bngt klo perlu tu hp di celupin aja ke kotoran anaknya biar ada wangi wanginya

Baca lagi
5y ago

Iya bun aku juga g nyangka temenn ku ky gtu kirain udh jd ibu bisa tp mlhan nyuruh suaminya sampe2 suaminya kdng g brngkt krja gara2 ngurus anak gliran uang blnja g ad ngomel

Dlu wktu blum pnya ank ya jijik bun, org kentut smping kita mkan aj lgsung taro tu piring makan.. Stelah ank lahir, smua rasa jijik dan jaim hilng ntah dibwa sapa.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Kita lgi mkan, ank pup, skip makan bersihin pup. Beres lnjutin mkan lgi.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Muda banget ya bun. Itu mah temen bunda emang beloman pengen punya anak kali sebenernya. Pikirannya masih pengen maen2 pengen bebas

Dulu sih jjik Bun nyebokin ponakan,krna emang d ttip ke ibu dr umur 3 bulan smpe 2 thunan,otomatis gantian jagain klo pulang sekolah,nyuapin,mandiin,ngelonin nyebokin jg.. Insyaallah gk bkl jjik apalagi nnti anak sendiri ..

Saya juga penjijik, tapi semenjak jadi ibu hilang semua rasa jijiknya..ga iba apa liat bayi ga bisa ngapa2in pas BAB masa nyuruh orang buat bersihin..rasa cinta nya sebagai ibu kemana sih?, apa ga tumbuh sewaktu mengandung

Dulu juga saya gitu jijikan kalau nyebokin padahal nyebokin adek sendiri ๐Ÿ˜€ tapi pas punya anak rasa jijik itu hilang sendirinya. Malah pernah bayi saya pup ditangan saya pas saya mau gantiin popoknya karena pipis haha

Enga bun.. dulu ibu nya mantanku (mantan calon mertua) pas masuk RS aku yg ngurusin segala eeknya aku yg cebokin juga gak jijik bun apalagi anakku.. hehe kalau uda kewajiban kita mah jalani aja bun jangan di pikirin

sya penjijik berat, klo newborn dulu sy g jijik amat. tp Pas udah setahunan kok jijik ya?Kan udh kyk pup org gede makannya udh Sama kyk kita. cuma sy suggesti Aja, masa iya saya Minta cebokin anak sm tetangga๐Ÿ˜‚

Kasian anaknya dan suaminya huhuuuu, aku dulu juga jiji pas kena ee ponakan, tp pas anaku lahir rasa itu hilang, namanya jg anak sendiri, itu untung suaminya baik, coba ketemu suami yg gabisa ngurus anak. Hmm

Aq jijik juga sma ee anak ..tp yaa nama mya anak sendri pasti lahh kita sbagai emak bersihin ksian baby nya apa sih yg gk buat ank ....slma itu baik bagi dia mungn emaknya males aza tuh...