1098 Tanggapan

weleh boros banget itu bunda.. apalagi cuma berdua.. saya berlima kalau cuma buat makan aja 1,5 juta.. tapi ya masak sendiri Bun.. kalau beli terus ya 3 juta.. 😂😂

saya dapet jatah belanja 1jt itu udah pampers, sufor n belanja bhan mknan. kadang masih suka sisa. wlpun sedikit tapi klu sekalian listrik, belanja bulanan y ngepas bun

VIP Member

itu utuk makan aja atau gimana???? dan setiap kebutuhan org kan juga beda" klo Cuma buat mkn 1 bulan 3 jt sih,, emang tiap hari lauknya seafood trus atau cuma sayur,,??

tergantung bun. apalagi kalo ada cicilan rumah, cicilan kendaraan, wkwkwkkwk kalo cuma buat bayar listrik+air+makan sehari2 sih aku muat malah bisa ditabung 500rb kali

3jt kl smua dstu kya bensin jajan.byr cicilan sprti listrik air.malah kurang tp kl 3 jt cuma utk makan sebulan. trmasuk.boros.brti sehari 100rb selalu hbis? boros bgt

Kalo aku hidup di papua 6 jt 1 bln jg abis bun biaya hidup di sini mahal mungkin tergantung tiap tiap daerah ya emang bunda tinggal di mana klo 3 jt di papua u 2 org ga ckup

Iya bunda memang sprti itu tapi pintar pintarnya orang berhemat dan menabung aja gitu dan menahan diri

VIP Member

tergantung kebutuhannya kayak gmn bund... kalo buat makan aja sih sisa2 klo aq, soalnya aq cm makan sayur ma lauk yg kayak tempe, lele, nila, tahu, pokoknya yg murah2

kalo cuma makan aja ya boros bun, kecuali uang nya smpe bayar kontrakan, cicilan, belanja bulanan, listrik, token, kouta dll yaa engga bisa di sebut boros juga hehe

TapFluencer

saya tinggal di jakarta uanh segitu kalo saya bisa buat makan (masak sendiri) .jajan tapi ga tiap saat, kos 1.100, listrik sebulan bisa 200,air,kuota,pampers dan lain lain

enak ya uang makan doang segitu 😊

Tergantung tempat tinggal sama menu makannya apa dulu nih bun. Saya di bogor dikasih segitu udah cukup utk makan 3 orang, lumayan malah bisa nyisihin buat nabung..

Pertanyaan Terkait

Pertanyaan populer

Artikel terkait