26 Tanggapan

Mertua ku Bun juga gitu, Ayuk ipar kan anak nya 5. Anak pertama sama ke lima ngak selamat, tapi dia liat tiap garis paha cucu nya dan liat paha dari yang pertama Ampe yg terakhir. Tebakan nya betul semua 1 garis laki", aku sih ngak percaya Bun semua ditentukan oleh Allah

Kalo kaki kanan lipatan dua. Kaki kirinya lipatan satu. Itu gimna bun😁

klo menurut saya mitos deh, karna ank saya yg pertama pas baru lahir lipatan garisnya 2, eh... punya adek cowo, dan sekrang lipatan adek nya 1, insyaallah di USG hamil yg k 3 ini cewe

Anak pertama cwek. Lipatan pahanya 1. Skrg hamil dan USG nya malah cwek. Berharap prediksi usgnya salah dan jdi anak laki bun. Biar punya sepasang. 🙏. Doakan ya bun..

kata org tua disini itu bukan mitos tp ilmu titen bun. mau percaya atau enggak itu terserah bunda. yg penting tdk mengganggu kepercayaan kita kpd Tuhan 😊

VIP Member

gk bun kl mitos mah insya allah bukan secara ilmiah lagian itu kan ada garisnya biasanya tergantung bb anak hhe

aku kakakny cowo lipatan 2 adiknya cewek skrg adik cew lipatan 1 gk tau cow pa cew masih hamil 😁😁😁

saya aja aneh bund dulu waktu tukang urut bayi ngurut anak saya ngomong soal garis lipatan paha gt jg bun

pengen ketawa sih bund bahas ginian..😆😀tp ntahlah percaya gak percaya tapi bnyakan bnernya..😄

semua yang gak ada dalam penjelasan medis atau gak ditemukan risetnya adalah MITOS. 😄😄😄

aq ank prtama cewek..lipatan paha nya 1... kluar adek nya laki2. ntah si ga trlalu prcaya

Pertanyaan Terkait