βœ•

221 Tanggapan

Ya allah nikmatin bun klo hamil nya gada keluhan muntah/apalah. Karna nanti gizi nya kurang bun... Makanan apa aja gada yg masuk Badan juga lemes banget emng bunda mau kaya gtu???

Sama bun aku jg pas usia 6 weeks ngga ngerasaiin itu udah pd ajaπŸ˜‚ tapi pas jalan 9 minggu lngsung dramaaaa nya bnyk muallllllll luar biasaaahh tapi Alhamdulillah ga smpe muntah

Biasanya kalau memang ada mual, nanti mulai masuk 2 bulan atau 3 bulan baru muncul Bun... Malahan klo g mual enak atuh.. klo udh mual kaya saya ini mau makan aja bingung hihihi

πŸ˜³πŸ˜… ada2 saja ibun ini.. smoga mual muntahnya nanti gk parah ya bun😁 gk bikin semua isi perut keluar semua dn tenggorokan rasanya ada beling saking seringnya muntah hehe..

TM1 itu bener bener ujian buat bundanya yaa meskipun mual muntah tapi harus ditahan supaya ada asupan gizi yang masuk buat babynya . Fighting bumil 😊

Ya Allah, klo mikirin ni'mat mual muntahnya mah saya mw resign aja dari dunia perhamilan, bundaa πŸ˜‚ Tapi, klo bunda mmg kepingin banget yowis saya aminkan bund πŸ˜‚πŸ˜

tiap bumil beda2 bun, biasanya klo dr awal tm1 ga mual muntah nnti ngerasain nya di tm selanjutnya. bisajadi di tm2/tm3 dan ada jg yg ga ngerasain mual muntah sama sekali

Udh pengen?yaallah Bun jangan ngomong begitu ah,aku aja gakuat Bun kalo udh mualπŸ₯΅bunda harus Alhamdulillah belum mual ,kalo udh mual bunda pasti pengenya ga mau mualπŸ₯΅

Biarin aja bundπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€.

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ senikmat itu kah mual muntah di pikiran bunda??? Hadeehhh... Bersyukurlah bun tidak merasakannya. Jika boleh milih saya lebih baik tidak merasakannya

Semoga cpt mual bund.. tp nanti kl udh mual g blh bingung lg gmn ngatasinya... doaku tulus iklhas buatmu bunda.. semoga segera terkabul keinginanmu.. Aamiin...

haiyaaa bun jgn ngarep pengen muntah deh.. jujur aku bersyukurr bgttt ga ngerasain mual muntah di kehamilanku kali ini.. dinikmatii bun ga mual muntahnya...

Pertanyaan Terkait